Обыски в офисе eLama — компанию обвиняют в неуплате налогов на 28 миллионов рублей - «Надо знать»

  • 12:01, 06-мар-2020
  • Новости
  • Анисим
  • 0

Утром 5 марта в офис компании eLama нагрянули сотрудники СОБРа Росгвардии. Обыски связаны с уголовным делом о неуплате налогов на сумму 28 миллионов рублей, пишет Фонтанка.




Обыски в офисе eLama — компанию обвиняют в неуплате налогов на 28 миллионов рублей - «Надо знать»


Сотрудники органов нагрянули в офис компании в половину одиннадцатого утра. Вся работа встала. Вот что говорят работники:




Кого-то допрашивают. Сотрудников просят предоставить пароли от ноутбуков и компьютеров, паспортные данные. В офис приехали адвокат и гендир компании. Работа стоит.




eLama — сервис автоматизации интернет-рекламы в России. Работает с Яндекс.Директом, Google.Ads, ВКонтакте, Facebook и т. д. По данным rusprofile, доходы юридического лица eLama (ООО «АДВ-сервис») за 2018 год составили 8,7 миллиардов рублей, расходы — 7,7 миллиардов рублей.






Комментарии в сети

Представители eLama пока никак не прокомментировали происходящее:






Большинство мнений пользователей сводится к тому, что силовики в очередной раз «кошмарят» малый и средний бизнес:









А кто-то считает, что у органов есть свои способы борьбы с надоедающей рекламой:






Подобные обыски в последнее время стали «традицией». Так, совсем недавно, следователи ГСУ МВД Украины в сопровождении киберполиции навестили офис компании MGID. Их обвиняют в финансировании и поддержке пиратских ресурсов.



Материал будет дополняться по мере появления информации.



Не забывайте подписываться на наши Телеграм-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.


ВКонтакте запускает «Немезиду»: копипастеров будут бить рублем

Утром 5 марта в офис компании eLama нагрянули сотрудники СОБРа Росгвардии. Обыски связаны с уголовным делом о неуплате налогов на сумму 28 миллионов рублей, пишет Фонтанка. Сотрудники органов нагрянули в офис компании в половину одиннадцатого утра. Вся работа встала. Вот что говорят работники: Кого-то допрашивают. Сотрудников просят предоставить пароли от ноутбуков и компьютеров, паспортные данные. В офис приехали адвокат и гендир компании. Работа стоит. eLama — сервис автоматизации интернет-рекламы в России. Работает с Яндекс.Директом, Google.Ads, ВКонтакте, Facebook и т. д. По данным rusprofile, доходы юридического лица eLama (ООО «АДВ-сервис») за 2018 год составили 8,7 миллиардов рублей, расходы — 7,7 миллиардов рублей. Комментарии в сети Представители eLama пока никак не прокомментировали происходящее: Большинство мнений пользователей сводится к тому, что силовики в очередной раз «кошмарят» малый и средний бизнес: А кто-то считает, что у органов есть свои способы борьбы с надоедающей рекламой: Подобные обыски в последнее время стали «традицией». Так, совсем недавно, следователи ГСУ МВД Украины в сопровождении киберполиции навестили офис компании MGID. Их обвиняют в финансировании и поддержке пиратских ресурсов. Материал будет дополняться по мере появления информации. Не забывайте подписываться на наши Телеграм-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг. ВКонтакте запускает «Немезиду»: копипастеров будут бить рублем

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!