Отчет №5. Дальше будем палец со*ать или как я потратил почти 50% от месячного бюджета за одну неделю? - «Надо знать»

  • 20:10, 10-мар-2020
  • Новости
  • Любава
  • 0

Всем привет :) Настало время для отчета №5 в рамках реалити-шоу "Сайт на миллион".






В прошлом отчете я рассказал вам, как несколько моих авторов отвалилось и как я искал новых работяг :) Кроме этого, был запущен Дзен канал, в который начал по-немногу публиковать статьи.



В сегодняшнем отчете я расскажу, как я потратил 50% месячного бюджета всего за 1 неделю каких результатов уже удалось добиться, что было сделано за последнюю неделю и какие у меня планы на ближайшее время. Поехали! =)



Яндекс.Дзен



На данный момент опубликовано уже (или еще?) 10 статей. В среднем по 1 статье в день.



Трафик - 2-5 в сутки. Пишем дальше, пишем качественно, но есть предположение, что аудитория в Дзене не под Wordpress ;) Канал уже, кстати, подключил к нашему сервису Дзена.Хелп :) Сервис пока в стадии бета-теста, поэтому совершенно бесплатный.



Публикация статей



На сегодняшний день опубликовано 25 статей. Мало ли? Считаю, что нет. Берем самые убойные статьи в количестве трафиков после анализа конкурентов, выписываем первым делом именно их.



Как я это делаю? Описывал в прошлом вебинаре, обязательно к просмотру:



Что еще сделано?



1. Выдал задачу ассистенту, чтобы подобрал площадки для закупки ссылок

2. Выдал задачу ассистенту, чтобы сделала еще дополнительный анализ конкурентов, выявила список статей для выписки

3. Отправлено 30 ТЗ на обработку и составление плана для авторов



Что сделать в планах?



1. Запустить социальные сети - ВК, ютуб

2. Закупить ссылки

3. Дальше продолжать публиковаться, делать ручную качественную перелинковку

4. Сделать подливы трафика



Сколько потрачено?



1. За прошлый месяц потрачено 9878 рублей

2. За первую неделю второго месяца потрачено 4037 рублей
а) на статьи в Яндекс.Дзене - 1781 рубль
б) на статьи на сайте - 1546 рублей
в) на задачи ассистенту (в перерасчете на дни, так как в месяц она получает у меня 5000 рублей, задачи НЕ только по реалити) - 350 рублей
г) на обработку ТЗ - 360 рублей


Всем привет :) Настало время для отчета №5 в рамках реалити-шоу "Сайт на миллион". В прошлом отчете я рассказал вам, как несколько моих авторов отвалилось и как я искал новых работяг :) Кроме этого, был запущен Дзен канал, в который начал по-немногу публиковать статьи. В сегодняшнем отчете я расскажу, как я потратил 50% месячного бюджета всего за 1 неделю каких результатов уже удалось добиться, что было сделано за последнюю неделю и какие у меня планы на ближайшее время. Поехали! =) Яндекс.Дзен На данный момент опубликовано уже (или еще?) 10 статей. В среднем по 1 статье в день. Трафик - 2-5 в сутки. Пишем дальше, пишем качественно, но есть предположение, что аудитория в Дзене не под Wordpress ;) Канал уже, кстати, подключил к нашему сервису Дзена.Хелп :) Сервис пока в стадии бета-теста, поэтому совершенно бесплатный. Публикация статей На сегодняшний день опубликовано 25 статей. Мало ли? Считаю, что нет. Берем самые убойные статьи в количестве трафиков после анализа конкурентов, выписываем первым делом именно их. Как я это делаю? Описывал в прошлом вебинаре, обязательно к просмотру: Что еще сделано? 1. Выдал задачу ассистенту, чтобы подобрал площадки для закупки ссылок 2. Выдал задачу ассистенту, чтобы сделала еще дополнительный анализ конкурентов, выявила список статей для выписки 3. Отправлено 30 ТЗ на обработку и составление плана для авторов Что сделать в планах? 1. Запустить социальные сети - ВК, ютуб 2. Закупить ссылки 3. Дальше продолжать публиковаться, делать ручную качественную перелинковку 4. Сделать подливы трафика Сколько потрачено? 1. За прошлый месяц потрачено 9878 рублей 2. За первую неделю второго месяца потрачено 4037 рублей а) на статьи в Яндекс.Дзене - 1781 рубль б) на статьи на сайте - 1546 рублей в) на задачи ассистенту (в перерасчете на дни, так как в месяц она получает у меня 5000 рублей, задачи НЕ только по реалити) - 350 рублей г) на обработку ТЗ - 360 рублей

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!