ROI 1200+% c доходом $425K в долгую (Adult Арбитраж 18+) - «Надо знать»

  • 12:32, 18-мар-2020
  • Новости
  • Елена
  • 0

Всем привет! На связи STALMAK



Как показывает статистика просмотров прошлых "занудных" заметок, про инструменты, подходы и тд, нужно было запостить кейс с ROI overdohuy, пожалуйста. Повторить его врядли сможете в отличии от Кейса про мини игры



Оффер: adult games от hooligapps.com (за весь период было 5 офферов)



Расходы: $35K



Доход: $425K



ROI: 1200%, если считать только новых клиентов, но если считать возвраты которые пришли с этого сайта сумму дохода можно почти удвоить, а именно 1800%.



Кейс очень простой, короткий и направлен скорее на то, чтобы вы не молились на фб и гугл, а иногда могли взглянуть по сторонам и поднять бабки подногами. Ну что погнали?



Шел 2016 год, я активно искал прямых паблишеров, для покупки рекламы в обход трафик нетворков, меня интересовали баннеры, попсы, мы скупали все и лили на наши офферы, делали сплит-тесты и все такое.



Потом я натолкнулся на сайт, который был вообще без рекламы в привычном понимании этого слова: не баннеров, не попсов, и контент был просто списки сайтов. Конечно я задался вопросом “На чем ты зарабатываешь парень?” Я тогда не много знал о ревью сайтах и насколько тема старая, но это чувак сделал красивый и понятный дизайн, рубрикацию по адалт тематикам.






Все ссылки на сайте трекинговые (то есть рефки), но мне удалось купить одну ссылку на 10-м месте за $1К в месяц, мы договорились следующим образом — я сливаю, напрямую 6 месяцев пока игра новая, далее я ему даю ссылку на ревшару 50-60%.



Первая игра pussysaga простояла там 6-8 месяцев, потом она ушла выше в рейтинге, так как свои ссылки он повышает в рейтинге в зависимости от заработка каждой. За мной также оставалась 10-я позиция рейтинга адалт игр, и так далее с каждой игрой. Цена каждые пол года росла и в какой то момент у меня было 2 ссылки: 10 и 14 место. Все наши игры можно увидеть выше на скрине.



Вот как выглядил карточка игры внутри:





Немного замазал :) Какой вывод хотелось бы сделать из кейса?



Когда ты льешь на ревшару, стоит не забывать искать целевые сайты, не бояться и писать с гугл переводчиком если нет языка. Если вам повезет, можно выхватить пачку "китов", которые будут кормить вас долгие годы. Всю эту аудиторию мы разумеется метили и догоняли ретаргетингом как я описывал в прошлой заметке.



Ну перейдем к вашему любимому фап на статку:





Итого мы получили ROI 1200%+ без учета возвратов, которые составили еще 600%, что в сумме 1800% на достаточно больших объемах.



Кейс написал с разрешения Hooligapps Всем спасибо, кто прочитал. На связи как всегда был STALMAK.



Присоеденяйтесь в наш ламповый чатик по Adult ?? traffic. А также на наш канал, где мы начали интересный проект Dating Advert, в котором новичек стартовал с нуля и под моим руководством дойдет до первого профита.



Извините за дофига ссылок, вдруг вам будет интересно :)


Всем привет! На связи STALMAK Как показывает статистика просмотров прошлых "занудных" заметок, про инструменты, подходы и тд, нужно было запостить кейс с ROI overdohuy, пожалуйста. Повторить его врядли сможете в отличии от Кейса про мини игры Оффер: adult games от hooligapps.com (за весь период было 5 офферов) Расходы: $35K Доход: $425K ROI: 1200%, если считать только новых клиентов, но если считать возвраты которые пришли с этого сайта сумму дохода можно почти удвоить, а именно 1800%. Кейс очень простой, короткий и направлен скорее на то, чтобы вы не молились на фб и гугл, а иногда могли взглянуть по сторонам и поднять бабки подногами. Ну что погнали? Шел 2016 год, я активно искал прямых паблишеров, для покупки рекламы в обход трафик нетворков, меня интересовали баннеры, попсы, мы скупали все и лили на наши офферы, делали сплит-тесты и все такое. Потом я натолкнулся на сайт, который был вообще без рекламы в привычном понимании этого слова: не баннеров, не попсов, и контент был просто списки сайтов. Конечно я задался вопросом “На чем ты зарабатываешь парень?” Я тогда не много знал о ревью сайтах и насколько тема старая, но это чувак сделал красивый и понятный дизайн, рубрикацию по адалт тематикам. Все ссылки на сайте трекинговые (то есть рефки), но мне удалось купить одну ссылку на 10-м месте за $1К в месяц, мы договорились следующим образом — я сливаю, напрямую 6 месяцев пока игра новая, далее я ему даю ссылку на ревшару 50-60%. Первая игра pussysaga простояла там 6-8 месяцев, потом она ушла выше в рейтинге, так как свои ссылки он повышает в рейтинге в зависимости от заработка каждой. За мной также оставалась 10-я позиция рейтинга адалт игр, и так далее с каждой игрой. Цена каждые пол года росла и в какой то момент у меня было 2 ссылки: 10 и 14 место. Все наши игры можно увидеть выше на скрине. Вот как выглядил карточка игры внутри: Немного замазал :) Какой вывод хотелось бы сделать из кейса? Когда ты льешь на ревшару, стоит не забывать искать целевые сайты, не бояться и писать с гугл переводчиком если нет языка. Если вам повезет, можно выхватить пачку "китов", которые будут кормить вас долгие годы. Всю эту аудиторию мы разумеется метили и догоняли ретаргетингом как я описывал в прошлой заметке. Ну перейдем к вашему любимому фап на статку: Итого мы получили ROI 1200% без учета возвратов, которые составили еще 600%, что в сумме 1800% на достаточно больших объемах. Кейс написал с разрешения Hooligapps Всем спасибо, кто прочитал. На связи как всегда был STALMAK. Присоеденяйтесь в наш ламповый чатик по Adult ?? traffic. А также на наш канал, где мы начали интересный проект Dating Advert, в котором новичек стартовал с нуля и под моим руководством дойдет до первого профита. Извините за дофига ссылок, вдруг вам будет интересно :)

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!