Конкурс на лучший отзыв о партнерских программах с призовым фондом $500 - «Надо знать»

  • 16:40, 08-мая-2020
  • Новости
  • Leapman
  • 0

Информативные отзывы со скринами и пруфами — лучшие помощники любого арбитражника и вебмастера в поиске идеальной партнерской программы или сервиса. Зачастую один хороший отзыв может спасти вас от траты денег, нервов и времени, или, наоборот, найти «спутника», с которым будет приятно работать и зарабатывать.




Конкурс на лучший отзыв о партнерских программах с призовым фондом $500 - «Надо знать»


Принимая во внимание все вышесказанное, мы решили проводить ежемесячный конкурс отзывов о партнерских программах и сервисах с ценными призами от наших спонсоров. В этом месяце ими стали Vimmy, CPA #1 и Invictus Media.



Давно хотели поделиться опытом работы с партнеркой или сервисом, но все не доходили руки? Время пришло! Давайте поговорим о правилах.



Правила конкурса

Правила максимально простые:



  1. Оставлять отзывы можно на любую партнерскую программу или сервис.
  2. К участию принимаются только те отзывы, которые прошли модерацию (не попали в список сомнительных или отклоненных).
  3. Отзывы должны быть развернутыми, полезными, с цифрами и пруфами. Чем больше данных будет содержать ваш отзыв, тем больше шансов на победу.

Как уже упоминалось ранее, конкурс будет проходить каждый месяц. Стартуем в начале месяца, подводим итоги — в конце.



Как добавить отзыв

Заходим на наш сайт. Ищем нужную партнерку или сервис:






После того, как выбрали партнерку, жмем на нее и листаем вниз. Ищем кнопку «Добавить отзыв», нажимаем. Далее надо войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте (это займет 30 секунд, не больше).



Пробуждаем в себе Пушкина и начинаем писать отзыв. В поле «Тема отзыва» кратко напишите о чем ваш отзыв («Повысили ставку, дружелюбный саппорт, рекомендую», «Заблокировали аккаунт, поддержка молчит»). Не забывайте выставить звездочки в каждой из категорий (саппорт, технологии, качество офферов, надежность).

Вебмастер накликал в тизерке 70 000 рублей за 19 дней. Мнение тизерных сетей




Помните, что шанс на победу в конкурсе вырастет в разы, если вы дополните свой отзыв скринами: будь то шикарная статистика выплат или гневная переписка с саппортом.



Пример плохого отзыва (в плане информативности; сами по себе отзывы все без исключения ценны):






Пример хорошего отзыва (отзыв настолько огромный, что пришлось уменьшать масштаб страницы; к слову, на скрине не весь отзыв, ниже идет продолжение):






Призы и определение победителей



  • Первое место — большая JBL колонка от Vimmy;
  • Второе место — большая Яндекс.Станция и фирменный мерч (2 кепки, 2 футболки) от CPA #1;
  • Третье место — наушники Razer Kraken от Invictus Media.

Определять победителей будет экспертная комиссия и голосование. В конце каждого месяца мы будем выбирать 10 наиболее интересных и полезных отзывов и выносить их на голосование в нашу группу ВК. Делается это для того, чтобы учесть мнение пользователей и помочь экспертам в определении победителей. Окончательное решение в выборе призеров остается за комиссией экспертов.



Итоги конкурса будут публиковаться в нашей группе ВКонтакте. Победителям мы напишем на почту, с которой они регистрировали аккаунт на нашем сайте.



Если хотите быть спонсором следующего конкурса, не стесняйтесь, пишите на wow@partnerkin.com.


Информативные отзывы со скринами и пруфами — лучшие помощники любого арбитражника и вебмастера в поиске идеальной партнерской программы или сервиса. Зачастую один хороший отзыв может спасти вас от траты денег, нервов и времени, или, наоборот, найти «спутника», с которым будет приятно работать и зарабатывать. Принимая во внимание все вышесказанное, мы решили проводить ежемесячный конкурс отзывов о партнерских программах и сервисах с ценными призами от наших спонсоров. В этом месяце ими стали Vimmy, CPA

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!