SOC-форум LIVE пройдет 1 декабря. Не пропустите! - «Новости»

  • 11:14, 19-ноя-2020
  • Новости / Текст / Изображения / Отступы и поля / Преимущества стилей
  • Jacobson
  • 0

1 декабря 2020 года пройдет SOC-форум LIVE — первый всероссийский телепроект по информационной безопасности, посвященный опыту лучших центров мониторинга и противодействию кибератакам. Девиз мероприятия в этом году звучит как: «Дистанцированы, но не сломлены! Больше. Насыщеннее. Безопаснее».


В этом году мероприятие откроет для всех совершенно новый гибридный суперформат: живые люди в телестудии и дистанционные зрители по всей стране. Организаторы уверяют, что с переходом в live-формат форум только приобрел. Если в 2019 году на мероприятии было более 2000 уникальных посетителей, включая представителей регуляторов, лидирующих игроков рынка ИБ, государственных структур, кредитно-финансового сектора, операторов связи, ТЭК, промышленности, то в этом году охват превысит 10 000 ИБ-специалистов.


В фокусе внимания будет самый широкий спектр практических тем:



  • тренды и угрозы;
  • технологии SOC;
  • клиентский опыт построения и эксплуатации;
  • SOC: Люди, процессы, задачи, опыт ошибок;
  • SOC: срывая покровы;
  • HR: кадровое обеспечение отрасли;
  • искусственный интеллект и Machine Learning;
  • КИИ;
  • open source и еще много интересного.

Помимо традиционных дискуссий и выступлений SOC-форум LIVE порадует участников экспресс-презентациями от самых харизматичных представителей ИБ-индустрии, «корпоративным» онлайн-стенд-апом про удаленку, пандемию, кибер- и вообще безопасность. Также в программе будет мастер-класс по приготовлению «SOCа жизни», в котором проверенный киберзожник поделится рецептом своего «зелья продуктивности».


Кроме того, участников ждет много интерактива: игры с ведущим, в том числе секретная игра на внимательность и знаменитая «Наша игра Home Edition», подарки и ценные призы для самых активных участников. А также профессиональный тренер покажет быстрый комплекс всем доступных упражнений для поддержания тонуса или сохранения осанки.


Не пропустите одно из главных событий в мире ИБ, оставьте заявку на регистрацию уже сейчас!


1 декабря 2020 года пройдет SOC-форум LIVE — первый всероссийский телепроект по информационной безопасности, посвященный опыту лучших центров мониторинга и противодействию кибератакам. Девиз мероприятия в этом году звучит как: «Дистанцированы, но не сломлены! Больше. Насыщеннее. Безопаснее». В этом году мероприятие откроет для всех совершенно новый гибридный суперформат: живые люди в телестудии и дистанционные зрители по всей стране. Организаторы уверяют, что с переходом в live-формат форум только приобрел. Если в 2019 году на мероприятии было более 2000 уникальных посетителей, включая представителей регуляторов, лидирующих игроков рынка ИБ, государственных структур, кредитно-финансового сектора, операторов связи, ТЭК, промышленности, то в этом году охват превысит 10 000 ИБ-специалистов. В фокусе внимания будет самый широкий спектр практических тем: тренды и угрозы; технологии SOC; клиентский опыт построения и эксплуатации; SOC: Люди, процессы, задачи, опыт ошибок; SOC: срывая покровы; HR: кадровое обеспечение отрасли; искусственный интеллект и Machine Learning; КИИ; open source и еще много интересного. Помимо традиционных дискуссий и выступлений SOC-форум LIVE порадует участников экспресс-презентациями от самых харизматичных представителей ИБ-индустрии, «корпоративным» онлайн-стенд-апом про удаленку, пандемию, кибер- и вообще безопасность. Также в программе будет мастер-класс по приготовлению «SOCа жизни», в котором проверенный киберзожник поделится рецептом своего «зелья продуктивности». Кроме того, участников ждет много интерактива: игры с ведущим, в том числе секретная игра на внимательность и знаменитая «Наша игра Home Edition», подарки и ценные призы для самых активных участников. А также профессиональный тренер покажет быстрый комплекс всем доступных упражнений для поддержания тонуса или сохранения осанки. Не пропустите одно из главных событий в мире ИБ, оставьте заявку на регистрацию уже сейчас!

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!