Заработок на Яндекс Музыке: прослушивание музыки за деньги без вложений - «Заработок в интернете»

  • 00:00, 01-апр-2021
  • Новости / Заработок / Текст / Вёрстка / Отступы и поля / Блог для вебмастеров / Сайтостроение / Видео уроки / Линии и рамки / Самоучитель CSS / Интернет и связь
  • Richards
  • 0

Не так давно увидела в статистике, что люди интересуются заработком на Яндекс музыке. И мне самой захотелось узнать, как заработать этим способом и не лохотрон ли это. Кто бы ни хотел прослушивать музыку и за это получать приятные бонусы в виде реальных денег? Я бы хотела, а Вы?


В интернете нашла несколько платных курсов, которые предлагают обучить зарабатывать на Яндекс музыке. Но они все не качественные. То есть, от них нет пользы, это лохотрон. Так что не спешите покупать подобные курсы.

Заработок на Яндекс Музыке: прослушивание музыки за деньги без вложений - «Заработок в интернете»


Сейчас подобные темы популярны. Помните, что если кто – то предлагает деньги за прослушивание музыки, то это мошенники. Я как то пробовала зарабатывать на зарубежных сайтах на прослушивании музыки. Скажу честно: деньги реально поступают на счет. Но это сущие копейки. За месяц я не заработала и 3 цента.


Важно: сервис Яднекс Музыка не предлагает вам зарабатывать на прослушивании треков. Авторы платных курсов говорят обратное. Зачем они это делают? Им выгодно продать курс. Обычно цена подобного курса, как некой Яны Сорокиной около 500 – 1000 рублей. продаст она 100 людям курс и заработает сама примерно 100 тыс. руб. Она то заработает «на яндекс музыке», а человек, который купил курс, почитает и поймет, что это лохотрон.


Кстати, Яна предлагает купить систему, установить ее, далее нужно лишь включить Яндекс Музыку и зарабатывать от 4500 рублей в день. Кстати, такого курса уже нет, но есть похожие.


Как реально заработать на Яндекс Музыке?


Музыканты могут добавить свои собственные песни в яндекс и зарабатывать реальные деньги. За прослушивание треков, деньги не приходят на кошелек, но можно добавить кнопку – поддержать. Эта кнопка поможет заработать на пожертвованиях. Люди добровольно переводят суммы. Они поступают музыкантам на счет в яндекс деньги и потом они их могут вывести на свою карту.


Есть вариант заработка на Яндекс Толока. Только там нужно прослушивать ауди запросы разных людей и получать за это 0,8$.


Здесь я рассказывала, как начать зарабатывать в Яндекс Толока, не только на прослушивании, но и на просмотре видео и прочих заданиях. Если будете работать со своего телефона, то задания будут иметь более высокую цену.


К примеру, есть такое задание, за которое вам заплатят 1,01$.


Для каждого города свои задания. Ниже мой заработок за несколько дней:


Выводить можно от 1$ на Яндекс кошелек. Так же есть вывод на paypal, для Украины вывод на карту Приват банка, для Турции – Papara.


Заработать на Яндекс Музыке возможно, но на проверенных сайтах, таких как Яндекс Толока. Не покупайте бесполезные курсы, обещающие вам большой заработок.


Не так давно увидела в статистике, что люди интересуются заработком на Яндекс музыке. И мне самой захотелось узнать, как заработать этим способом и не лохотрон ли это. Кто бы ни хотел прослушивать музыку и за это получать приятные бонусы в виде реальных денег? Я бы хотела, а Вы? В интернете нашла несколько платных курсов, которые предлагают обучить зарабатывать на Яндекс музыке. Но они все не качественные. То есть, от них нет пользы, это лохотрон. Так что не спешите покупать подобные курсы. Сейчас подобные темы популярны. Помните, что если кто – то предлагает деньги за прослушивание музыки, то это мошенники. Я как то пробовала зарабатывать на зарубежных сайтах на прослушивании музыки. Скажу честно: деньги реально поступают на счет. Но это сущие копейки. За месяц я не заработала и 3 цента. Важно: сервис Яднекс Музыка не предлагает вам зарабатывать на прослушивании треков. Авторы платных курсов говорят обратное. Зачем они это делают? Им выгодно продать курс. Обычно цена подобного курса, как некой Яны Сорокиной около 500 – 1000 рублей. продаст она 100 людям курс и заработает сама примерно 100 тыс. руб. Она то заработает «на яндекс музыке», а человек, который купил курс, почитает и поймет, что это лохотрон. Кстати, Яна предлагает купить систему, установить ее, далее нужно лишь включить Яндекс Музыку и зарабатывать от 4500 рублей в день. Кстати, такого курса уже нет, но есть похожие. Как реально заработать на Яндекс Музыке? Музыканты могут добавить свои собственные песни в яндекс и зарабатывать реальные деньги. За прослушивание треков, деньги не приходят на кошелек, но можно добавить кнопку – поддержать. Эта кнопка поможет заработать на пожертвованиях. Люди добровольно переводят суммы. Они поступают музыкантам на счет в яндекс деньги и потом они их могут вывести на свою карту. Есть вариант заработка на Яндекс Толока. Только там нужно прослушивать ауди запросы разных людей и получать за это 0,8$. Здесь я рассказывала, как начать зарабатывать в Яндекс Толока, не только на прослушивании, но и на просмотре видео и прочих заданиях. Если будете работать со своего телефона, то задания будут иметь более высокую цену. К примеру, есть такое задание, за которое вам заплатят 1,01$. Для каждого города свои задания. Ниже мой заработок за несколько дней: Выводить можно от 1$ на Яндекс кошелек. Так же есть вывод на paypal, для Украины вывод на карту Приват банка, для Турции – Papara. Заработать на Яндекс Музыке возможно, но на проверенных сайтах, таких как Яндекс Толока. Не покупайте бесполезные курсы, обещающие вам большой заработок.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!