Отдыхать за 1 рубль стало реально: даже Путин одобрил Турбазар - «Заработок в интернете»

  • 00:00, 07-апр-2021
  • Новости / Вёрстка / Заработок / Текст / Отступы и поля / Добавления стилей / Преимущества стилей / Сайтостроение / Изображения / Ссылки
  • Addington
  • 0

Отдыхать даже в пандемию можно и нужно. Главное не забыть привиться, чтобы быть уверенным и защищенным. Это не трудно сделать и у нас в России это бесплатно.


Сегодня расскажу про новый проект в интернете, который поможет каждому желающему снизить расходы на проживание в гостиницах. Как просто и интересно сэкономить на отдыхе в России.



Отдыхать за 1 рубль стало реально: даже Путин одобрил Турбазар - «Заработок в интернете»


Известно, что гостиницы, турбазы, дома отдыха, различные отели не работают в полную силу. Бывает время, когда места отдыха (номера гостиниц) и вовсе пустуют. Как быть в такой ситуации? Предприимчивые люди придумали проект, который обеспечит загрузку номеров и позволит отдыхать дешевле.


Это настоящее ноу-хау, аналогу которому нет даже в других странах. Сайт Турбазар – своеобразный аукцион туров. Участие в аукционе бесплатное. Каждый может снизить траты на гостиницу через сайт Турбазар.





Многие сейчас скажут: «В чем-то есть подвох. Бесплатный сыр, как говорят многие, в мышеловке». Это не так. Есть не сложные условия, которые можно сделать в пару кликов и поехать отдыхать за 1 рубль.


Отдыхать за 1 рубль (условия)



  • Сделать пост на свой стене в соц. сети. У вас должно быть не меньше 15 друзей.
  • Вступить в группу гостиницы (если таковая имеется).
  • С вас отзыв по возвращению из поездки.

Аукцион Турбазар


Стартовая стоимость – 1 рубль. Есть определенный срок торгов, который виден у каждого лота. Побеждает тот, кто сделает заключительную ставку. Это может быть 2 рубля или 500 рублей.


Если ставка сделана менее 5 минут до срока окончания торгов, то время продляется еще на 5 минут. Это необходимо для фиксации победителя.


Можно участвовать (одновременно) в 5 лотах, не более.


Помните, что заранее нужно вступить в группу отеля, а так же написать в своем профиле рекламный пост. Этот пост должен быть доступен всем пользователям соц. сети.


Если ставки увеличиваются и доходят выше 500 рублей, то участник торгов должен иметь депозит (10% от ставки). Если на вашем балансе 0 рублей вы можете торговаться лишь до 500 руб. Если человек, сделавший ставку, выигрывает, депозит уходит в оплату лота, но если вы отказываетесь от поездки и не выкупите лот полностью, то ваш депозит пропадает.


Можно вернуть деньги на свою карту обратно, если вы не выиграете лот или участвовать дальше. Есть возможность оплаты электронными деньгами или в Связном. Евросети.


Если вы победили, нужно оплатить в течение суток выигрыш. Ссылка для оплаты приходит автоматически на вашу почту. После полной оплаты вам вышлют ваучер для заселения в гостиницу. Можно распечатать или просто сфотографировать ваучер, когда приедете отдыхать в отель. При заселении в гостиницу обязателен еще и паспорт.


Предлагаем посмотреть интервью Турбазара с президентом В. Путиным.



Теперь вы знаете, что и за 1 рубль можно ехать отдыхать. Просто наберите в поиске: турбазар и перейдите на сайт. Всем добра и улыбок!

Отдыхать даже в пандемию можно и нужно. Главное не забыть привиться, чтобы быть уверенным и защищенным. Это не трудно сделать и у нас в России это бесплатно. Сегодня расскажу про новый проект в интернете, который поможет каждому желающему снизить расходы на проживание в гостиницах. Как просто и интересно сэкономить на отдыхе в России. Известно, что гостиницы, турбазы, дома отдыха, различные отели не работают в полную силу. Бывает время, когда места отдыха (номера гостиниц) и вовсе пустуют. Как быть в такой ситуации? Предприимчивые люди придумали проект, который обеспечит загрузку номеров и позволит отдыхать дешевле. Это настоящее ноу-хау, аналогу которому нет даже в других странах. Сайт Турбазар – своеобразный аукцион туров. Участие в аукционе бесплатное. Каждый может снизить траты на гостиницу через сайт Турбазар. Многие сейчас скажут: «В чем-то есть подвох. Бесплатный сыр, как говорят многие, в мышеловке». Это не так. Есть не сложные условия, которые можно сделать в пару кликов и поехать отдыхать за 1 рубль. Отдыхать за 1 рубль (условия) Сделать пост на свой стене в соц. сети. У вас должно быть не меньше 15 друзей. Вступить в группу гостиницы (если таковая имеется). С вас отзыв по возвращению из поездки. Аукцион Турбазар Стартовая стоимость – 1 рубль. Есть определенный срок торгов, который виден у каждого лота. Побеждает тот, кто сделает заключительную ставку. Это может быть 2 рубля или 500 рублей. Если ставка сделана менее 5 минут до срока окончания торгов, то время продляется еще на 5 минут. Это необходимо для фиксации победителя. Можно участвовать (одновременно) в 5 лотах, не более. Помните, что заранее нужно вступить в группу отеля, а так же написать в своем профиле рекламный пост. Этот пост должен быть доступен всем пользователям соц. сети. Если ставки увеличиваются и доходят выше 500 рублей, то участник торгов должен иметь депозит (10% от ставки). Если на вашем балансе 0 рублей вы можете торговаться лишь до 500 руб. Если человек, сделавший ставку, выигрывает, депозит уходит в оплату лота, но если вы отказываетесь от поездки и не выкупите лот полностью, то ваш депозит пропадает. Можно вернуть деньги на свою карту обратно, если вы не выиграете лот или участвовать дальше. Есть возможность оплаты электронными деньгами или в Связном. Евросети. Если вы победили, нужно оплатить в течение суток выигрыш. Ссылка для оплаты приходит автоматически на вашу почту. После полной оплаты вам вышлют ваучер для заселения в гостиницу. Можно распечатать или просто сфотографировать ваучер, когда приедете отдыхать в отель. При заселении в гостиницу обязателен еще и паспорт. Предлагаем посмотреть интервью Турбазара с президентом В. Путиным. Теперь вы знаете, что и за 1 рубль можно ехать отдыхать. Просто наберите в поиске: турбазар и перейдите на сайт. Всем добра и улыбок!

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!