Идея для бизнеса 2020 год — самая новая и современная - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 29-июн-2021
  • Новости / Вёрстка / Отступы и поля / Текст / Заработок / Добавления стилей / Самоучитель CSS / Видео уроки
  • Потап
  • 0

Сегодня одна интересная, свежая идея бизнеса с минимальными вложениями, которая понравиться многим. Забирайте эту идею и используйте в своих целях. Вся реклама уже многим «приелась». Буклеты, флаеры, реклама на машинах в лифтах – это все надоело и люди уже не смотрят на нее. Хочется чего – то оригинального и интересного.


Предлагаем идею: наклейки на стаканчиках кофе, а именно на их крышках:



Идея для бизнеса 2020 год — самая новая и современная - «Заработок в интернете»

Вы наверно часто покупаете и сами кофе с собой в стаканчиках с крышкой. Вот на этой крышке и находиться реклама. Кто пьет такое кофе? Это обеспеченные и современные люди, которые не пьют порошковый кофе. Они любят все качественное и привыкли платить за это хорошими деньгами. У них есть деньги.

Смотрите еще как зарабатывать на опросах, чтобы получать до 10 000 рублей в месяц.

Что такое Алиэкспресс и как заработать на нем от 400$  в месяц?


Новый бизнес 2020 на кофейных крышках


Рекламодателям очень интересны такие площадки для размещения рекламы. Когда человек пьет кофе, то волей не волей обращает внимание на наклейку с рекламой. 2 – 3 минуты человек видит эту рекламу под своим носом. Такого еще нет в моем городе и вы можете начать предлагать рекламу не боясь конкурентов.


На этой бизнес идеи можно зарабатывать около 150 000 рублей в месяц, а может быть и более. Все зависит от рекламодателей. Вы должны их находить, предлагая современный метод размещения рекламы.


Все что вам нужно – это:


1. Договориться с владельцами кофеен, которые предлагают кофе с собой.

2. Найти и предложить рекламодателям современную идею размещения рекламы.

3. Получить свою выгоду в виде денег


Вы выступаете посредником между 2 предпринимателями. Они охотно будут пользоваться вашими услугами. Рекламодатели постоянно ищут новые и современные способы подачи рекламы. Они хотят, чтобы о них узнали максимум состоятельных людей. Это вы им предоставите.


Сама идея новая и вы можете не бояться конкурентов. Вы будете первым в своем городе, успевайте использовать идею в своих целях для заработка. Величина заработка зависит напрямую от рекламодателей, которым вы станете предлагать размещение рекламы.


Желаю всем, кто воспользуется этой идеей удачи и везения!


Сегодня одна интересная, свежая идея бизнеса с минимальными вложениями, которая понравиться многим. Забирайте эту идею и используйте в своих целях. Вся реклама уже многим «приелась». Буклеты, флаеры, реклама на машинах в лифтах – это все надоело и люди уже не смотрят на нее. Хочется чего – то оригинального и интересного. Предлагаем идею: наклейки на стаканчиках кофе, а именно на их крышках: Вы наверно часто покупаете и сами кофе с собой в стаканчиках с крышкой. Вот на этой крышке и находиться реклама. Кто пьет такое кофе? Это обеспеченные и современные люди, которые не пьют порошковый кофе. Они любят все качественное и привыкли платить за это хорошими деньгами. У них есть деньги. Смотрите еще как зарабатывать на опросах, чтобы получать до 10 000 рублей в месяц. Что такое Алиэкспресс и как заработать на нем от 400$ в месяц? Новый бизнес 2020 на кофейных крышках Рекламодателям очень интересны такие площадки для размещения рекламы. Когда человек пьет кофе, то волей не волей обращает внимание на наклейку с рекламой. 2 – 3 минуты человек видит эту рекламу под своим носом. Такого еще нет в моем городе и вы можете начать предлагать рекламу не боясь конкурентов. На этой бизнес идеи можно зарабатывать около 150 000 рублей в месяц, а может быть и более. Все зависит от рекламодателей. Вы должны их находить, предлагая современный метод размещения рекламы. Все что вам нужно – это: 1. Договориться с владельцами кофеен, которые предлагают кофе с собой. 2. Найти и предложить рекламодателям современную идею размещения рекламы. 3. Получить свою выгоду в виде денег Вы выступаете посредником между 2 предпринимателями. Они охотно будут пользоваться вашими услугами. Рекламодатели постоянно ищут новые и современные способы подачи рекламы. Они хотят, чтобы о них узнали максимум состоятельных людей. Это вы им предоставите. Сама идея новая и вы можете не бояться конкурентов. Вы будете первым в своем городе, успевайте использовать идею в своих целях для заработка. Величина заработка зависит напрямую от рекламодателей, которым вы станете предлагать размещение рекламы. Желаю всем, кто воспользуется этой идеей удачи и везения!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!