Еда в Instagram поможет заработать - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 24-сен-2021
  • Новости / Отступы и поля / Заработок / Текст / Самоучитель CSS / Изображения / Видео уроки / Преимущества стилей / Добавления стилей / Вёрстка / Статьи об афоризмах / Интернет и связь
  • Игорь
  • 0

Все уже слышали, что в Инстаграме можно зарабатывать не плохие суммы за рекламу. Но не все знают с чего начать, что выбрать и как привлечь подписчиков. Сегодня я расскажу про одну идею создания бизнеса в Инстаграм.


Отдаю ее вам бесплатно. Хотела сама этим воспользоваться, но у меня много других проектов (сайтов, групп, каналов на Ютуб), которые нужно развивать.

Еда в Instagram поможет заработать - «Заработок в интернете»

Да и готовить особо не люблю (люблю когда другие готовят).


Уверенна, что если воспользуетесь и создадите аккаунт по моим рекомендациям, то через год будете получать хорошие деньги от рекламы в Инстаграм.


Как заработать в Инстаграме деньги и сколько времени нужно?


Я нашла один аккаунт в Инстаграм, который занимается размещением видео, фото рецептов приготовления пищи. На его основе мы и будем говорить, как заработать и сколько можно зарабатывать денег.


Смотрите как из 2000 рублей сделать в Инстаграм 54 000. Еще варианты заработка вinstagram.


Итак, аккаунт Мишиевой Залины. Эта женщина выкладывает видео рецепты в ускоренном времени с приятной музыкой. Можно и смотреть и слушать. Процесс приготовления разных блюд просто завораживает я и сама «подсела» на ее страничку и каждый день захожу туда, чтобы посмотреть очередной рецепт.


Ей потребовалось 50 недель (около 1 года), чтобы начать зарабатывать деньги на своем аккаунте Инстаграм. У нее уже почти 380 000 подписчиков! Сейчас во время написания статьи, обновила ее аккаунт в instagram и увидела, что подписчики прибавляются прямо на глазах. Через год она стала размещать посты от рекламодателей за деньги. С таким количеством подписчиков один пост на биржах стоит около 2000 рублей:


В день она примерно размещает 1-3 поста. Получается, что каждый день она зарабатывает от 2000 до 6000 рублей. На этой бирже sociate.ru можно искать заказы.

Кто может заниматься этим бизнесом?


Все женщины, у которых есть фотоаппарат для съемок или даже мобильный. Потребуется не много времени на монтаж. Знание программ для монтажа. Женщины, девушки в декрете могут попробовать свои силы в этом деле.


Кто рекламируется у нее в аккаунте?


Это аккаунты других владельцев Инстаграм. К примеру, аккаунт, который предлагает купить постельное белье. Или просто аккаунты схожих тематик.


Статистика утверждает, что этой соц. сетью пользуются в основном женщины. Они более активны, больше покупают, много времени сидят в Инстаграм. Это очень хорошо для заработка и создания онлайн бизнеса.


Бизнес в Инстаграм:

Развитие – 1 год

Заработок от 2000 рублей за один пост.


Если кто хочет реально зарабатывать деньги в сети интернет, то воспользуется моим советом. Получите через год стабильный доход от рекламы Инстаграм.


Смотрите еще статью - как через 2 года получать в этой соц. сети 20 000 рублей.


Все уже слышали, что в Инстаграме можно зарабатывать не плохие суммы за рекламу. Но не все знают с чего начать, что выбрать и как привлечь подписчиков. Сегодня я расскажу про одну идею создания бизнеса в Инстаграм. Отдаю ее вам бесплатно. Хотела сама этим воспользоваться, но у меня много других проектов (сайтов, групп, каналов на Ютуб), которые нужно развивать. Да и готовить особо не люблю (люблю когда другие готовят). Уверенна, что если воспользуетесь и создадите аккаунт по моим рекомендациям, то через год будете получать хорошие деньги от рекламы в Инстаграм. Как заработать в Инстаграме деньги и сколько времени нужно? Я нашла один аккаунт в Инстаграм, который занимается размещением видео, фото рецептов приготовления пищи. На его основе мы и будем говорить, как заработать и сколько можно зарабатывать денег. Смотрите как из 2000 рублей сделать в Инстаграм 54 000. Еще варианты заработка вinstagram. Итак, аккаунт Мишиевой Залины. Эта женщина выкладывает видео рецепты в ускоренном времени с приятной музыкой. Можно и смотреть и слушать. Процесс приготовления разных блюд просто завораживает я и сама «подсела» на ее страничку и каждый день захожу туда, чтобы посмотреть очередной рецепт. Ей потребовалось 50 недель (около 1 года), чтобы начать зарабатывать деньги на своем аккаунте Инстаграм. У нее уже почти 380 000 подписчиков! Сейчас во время написания статьи, обновила ее аккаунт в instagram и увидела, что подписчики прибавляются прямо на глазах. Через год она стала размещать посты от рекламодателей за деньги. С таким количеством подписчиков один пост на биржах стоит около 2000 рублей: В день она примерно размещает 1-3 поста. Получается, что каждый день она зарабатывает от 2000 до 6000 рублей. На этой бирже sociate.ru можно искать заказы. Кто может заниматься этим бизнесом? Все женщины, у которых есть фотоаппарат для съемок или даже мобильный. Потребуется не много времени на монтаж. Знание программ для монтажа. Женщины, девушки в декрете могут попробовать свои силы в этом деле. Кто рекламируется у нее в аккаунте? Это аккаунты других владельцев Инстаграм. К примеру, аккаунт, который предлагает купить постельное белье. Или просто аккаунты схожих тематик. Статистика утверждает, что этой соц. сетью пользуются в основном женщины. Они более активны, больше покупают, много времени сидят в Инстаграм. Это очень хорошо для заработка и создания онлайн бизнеса. Бизнес в Инстаграм: Развитие – 1 год Заработок от 2000 рублей за один пост. Если кто хочет реально зарабатывать деньги в сети интернет, то воспользуется моим советом. Получите через год стабильный доход от рекламы Инстаграм. Смотрите еще статью - как через 2 года получать в этой соц. сети 20 000 рублей.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!