Через два года работы в Инстаграм 20 000 рублей - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 23-ноя-2021
  • Новости / Заработок / Отступы и поля / Вёрстка / Текст / Преимущества стилей / Видео уроки / Изображения / Интернет и связь / Самоучитель CSS / Добавления стилей
  • Потап
  • 0

Инстаграм набирает обороты, увеличивая подписную базу в два раза за год. Он растет реально быстрыми темпами. Поговорим про то, как создать работающий бизнес в Инстаграм и получать через 2 года от 20 000 рублей в месяц.


На чем же можно зарабатывать в Инстаграм? Способов заработка очень много. к примеру, можно продавать собственный товар, продажа какой то услуги. Вы можете просто вести свой Инстаграм о себе любимом и набрав много подписчиков, предлагать свой аккаунт для рекламы.

Через два года работы в Инстаграм 20 000 рублей - «Заработок в интернете»


Есть много сервисов для продажи рекламы в своих аккаунтов. К примеру, набрав от 10 000 подписчиков можно зарабатывать в sociate.ru от 200 рублей за размещение рекламного поста. Остается только набрать подписчиков. Это можно сделать вначале в бесплатном сервисе взаимопиара bosslike.ru. можно еще заходить к вашим потенциальным клиентам по запросам в Инстаграм и лайках их фото, не забыв подписаться. Они, вероятней всего, зайдут к вам и тоже подпишутся.


Если вы даже не представляете, как заниматься продажей рекламы и у вас есть свой аккаунт в Инстаграм, то можно доверить это ело опытным людям, которые за определенную плату будут делать всю работу за вас.


Бизнес в Инстаграм по шагам


Если вы решили сами заняться Инстаграм бизнесом и никому не хотите платить денег, то стоит сначала изучить методы продвижения Инстаграм. Во - первых, это должен быть хороший контент. Вы должны по тематики своего аккаунта загружать интересные посты с картинками, видео. Чтобы набрать подписчиков, нужно заходить в другие аккаунты простых людей и подписываться на них. С 1000 подписанных вами людей, подпишутся на ваш аккаунт от 10-20%. В Инстаграме существуют лимиты. Вы можете подписаться на 7500 людей. Поэтому нужно доходя до этого порога, отписываться от некоторых аккаунтов.


В день, заходя на 1000 аккаунтов и подписываясь, можно получить в месяц ответных 6000 подписок. Конечно, потребуется усердие, чтобы подписываться и лайкать фото в чужих аккаунтах, но это стоит тех денег, которые вы будете получать в дальнейшем.


Давайте посчитаем заработок от бизнеса в этой соц. сети. Вы каждый день подписываетесь на 1000 аккаунтов, загружаете на свой аккаунт новые видео, фото и спустя пол года у вас будет 36000 подписчиков. Еще полгода и уже 72000. Аккаунт с таким количеством подписчиков зарабатывает уже за пост 850 рублей.




Допустим, в месяц будет опубликовано около 10 постов с рекламой. В итоге за месяц будет получаться 8500 рублей. Через 2 года ваш аккаунт будет приносить уже около 20 000 рублей (а то и больше) на автомате.

Можно начать с нуля и поднять свой аккаунт, зарабатывать хорошие деньги в интернете на Инстаграм. Это один из лучших бизнес идей онлайн и легких заработков в соц. сети.


Инстаграм набирает обороты, увеличивая подписную базу в два раза за год. Он растет реально быстрыми темпами. Поговорим про то, как создать работающий бизнес в Инстаграм и получать через 2 года от 20 000 рублей в месяц. На чем же можно зарабатывать в Инстаграм? Способов заработка очень много. к примеру, можно продавать собственный товар, продажа какой то услуги. Вы можете просто вести свой Инстаграм о себе любимом и набрав много подписчиков, предлагать свой аккаунт для рекламы. Есть много сервисов для продажи рекламы в своих аккаунтов. К примеру, набрав от 10 000 подписчиков можно зарабатывать в sociate.ru от 200 рублей за размещение рекламного поста. Остается только набрать подписчиков. Это можно сделать вначале в бесплатном сервисе взаимопиара bosslike.ru. можно еще заходить к вашим потенциальным клиентам по запросам в Инстаграм и лайках их фото, не забыв подписаться. Они, вероятней всего, зайдут к вам и тоже подпишутся. Если вы даже не представляете, как заниматься продажей рекламы и у вас есть свой аккаунт в Инстаграм, то можно доверить это ело опытным людям, которые за определенную плату будут делать всю работу за вас. Бизнес в Инстаграм по шагам Если вы решили сами заняться Инстаграм бизнесом и никому не хотите платить денег, то стоит сначала изучить методы продвижения Инстаграм. Во - первых, это должен быть хороший контент. Вы должны по тематики своего аккаунта загружать интересные посты с картинками, видео. Чтобы набрать подписчиков, нужно заходить в другие аккаунты простых людей и подписываться на них. С 1000 подписанных вами людей, подпишутся на ваш аккаунт от 10-20%. В Инстаграме существуют лимиты. Вы можете подписаться на 7500 людей. Поэтому нужно доходя до этого порога, отписываться от некоторых аккаунтов. В день, заходя на 1000 аккаунтов и подписываясь, можно получить в месяц ответных 6000 подписок. Конечно, потребуется усердие, чтобы подписываться и лайкать фото в чужих аккаунтах, но это стоит тех денег, которые вы будете получать в дальнейшем. Давайте посчитаем заработок от бизнеса в этой соц. сети. Вы каждый день подписываетесь на 1000 аккаунтов, загружаете на свой аккаунт новые видео, фото и спустя пол года у вас будет 36000 подписчиков. Еще полгода и уже 72000. Аккаунт с таким количеством подписчиков зарабатывает уже за пост 850 рублей. Допустим, в месяц будет опубликовано около 10 постов с рекламой. В итоге за месяц будет получаться 8500 рублей. Через 2 года ваш аккаунт будет приносить уже около 20 000 рублей (а то и больше) на автомате. Можно начать с нуля и поднять свой аккаунт, зарабатывать хорошие деньги в интернете на Инстаграм. Это один из лучших бизнес идей онлайн и легких заработков в соц. сети.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!