Видео конкурс. Угадай кто я? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 23-ноя-2022
  • Новости / Видео уроки / Преимущества стилей / Вёрстка / Статьи об афоризмах / Заработок / Сайтостроение / Текст
  • Аза
  • 0

Здравствуйте, читатели сайта zarablegko.ru. Сегодня как и было обещано у нас стартует новый конкурс. Теперь вы можете выиграть денежный приз, угадав, про какую работу идет тут речь.


Одна подсказка – это работа в интернете.



Видео конкурс. Угадай кто я? - «Заработок в интернете»
Остальные подсказки в видео смотрите видео и угадывайте:




Свои ответы оставляйте в комментариях. А сейчас про обязательные условия конкурса. Тот, кто правильно ответит и исполнит все условия видео конкурса, получит денежный приз – это 200 руб. Как всегда дополнительный приз - 100 рублей за оригинальный ответ.

Итак, что нужно делать:


1. Угадать, какой профессии этот человек.

2. Напишите в комментариях к этой статье ваш ответ. Ответ должен быть один.

3. Оставьте 2 комментария на любые статьи этого сайта.

4. Напишите в вашем статусе в одной, двух соц. сетях вот этот текст без кавычек: «Участвую в видео конкурсе – Угадай профессию. Победителю денежный приз http://zarablegko.ru/konkursyi-dlya-vseh/denezhnyiy-priz-za-konkurs »

Это все не сложные условия (кто даст первый правильный ответ и все условия выполнил, тот победил). Высказывайте ваше мнение в комментариях.


Внимание! Если вы правильно ответили, но не оставили 2 комментариев и не разместили в соц. сетях указанный выше текст, то вы не считаетесь победителем.

Конкурс не сложный. Думаю, я много подсказок сделала.


ВНИМАНИЕ! Вы можете комментировать и 6 мая я открою все комментарии. И кто первый ответил и про условия не забыл тот наш победитель.


Смотрите видео и угадывайте! Это просто!


Еще статьи про заработок и профессию фотографа.


Работа орифлейм через интернет.


Здравствуйте, читатели сайта zarablegko.ru. Сегодня как и было обещано у нас стартует новый конкурс. Теперь вы можете выиграть денежный приз, угадав, про какую работу идет тут речь. Одна подсказка – это работа в интернете. Остальные подсказки в видео смотрите видео и угадывайте: Свои ответы оставляйте в комментариях. А сейчас про обязательные условия конкурса. Тот, кто правильно ответит и исполнит все условия видео конкурса, получит денежный приз – это 200 руб. Как всегда дополнительный приз - 100 рублей за оригинальный ответ. Итак, что нужно делать: 1. Угадать, какой профессии этот человек. 2. Напишите в комментариях к этой статье ваш ответ. Ответ должен быть один. 3. Оставьте 2 комментария на любые статьи этого сайта. 4. Напишите в вашем статусе в одной, двух соц. сетях вот этот текст без кавычек: «Участвую в видео конкурсе – Угадай профессию. Победителю денежный приз http://zarablegko.ru/konkursyi-dlya-vseh/denezhnyiy-priz-za-konkurs » Это все не сложные условия (кто даст первый правильный ответ и все условия выполнил, тот победил). Высказывайте ваше мнение в комментариях. Внимание! Если вы правильно ответили, но не оставили 2 комментариев и не разместили в соц. сетях указанный выше текст, то вы не считаетесь победителем. Конкурс не сложный. Думаю, я много подсказок сделала. ВНИМАНИЕ! Вы можете комментировать и 6 мая я открою все комментарии. И кто первый ответил и про условия не забыл тот наш победитель. Смотрите видео и угадывайте! Это просто! Еще статьи про заработок и профессию фотографа. Работа орифлейм через интернет.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!