Итоги и победитель конкурса – Угадай профессию человека. - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 27-ноя-2022
  • Новости / Интернет и связь / Преимущества стилей / Изображения / Заработок
  • Роза
  • 0

Вчера стартовал наш новый конкурс. И уже сегодня у нас победитель конкурса! Это Василий (alimugik), который дал правильный ответ. Правильный ответ конкурса "Угадайте профессию человека" - это Менеджер интернет проектов. Это абсолютно верный ответ. Я писала не так давно про это статью. Она так и называлась - Менеджер интернет проектов. Вот его комментарий:



Итоги и победитель конкурса – Угадай профессию человека. - «Заработок в интернете»


И alimugik от сайта zarablegko.ru получает на денежный приз в размере 200 рублей.


К тому же, наш победитель конкурса получает именной сертификат:





В этом новом конкурсе "Угадай профессию человека" был еще один приз, дополнительный. Зоя, по нашему мнению выполнила все условия конкурса. Она дала наиболее развернутый и обоснованный ответ. И она получает 100 рублей.


Был еще почти верный ответ Вероники - менеджер по продажам. Но это не совсем верно, хотя она была очень близка.


От Василия и Зои мы ждем письма, чтобы наградить победителей.


Приглашаем вас на следующий конкурс, который мы будем проводить с 5 мая. Всем желаю высоких заработков и чтобы каждый из вас нашел себе любимое и доходное дело, профессию!


Вчера стартовал наш новый конкурс. И уже сегодня у нас победитель конкурса! Это Василий (alimugik), который дал правильный ответ. Правильный ответ конкурса "Угадайте профессию человека" - это Менеджер интернет проектов. Это абсолютно верный ответ. Я писала не так давно про это статью. Она так и называлась - Менеджер интернет проектов. Вот его комментарий: И alimugik от сайта zarablegko.ru получает на денежный приз в размере 200 рублей. К тому же, наш победитель конкурса получает именной сертификат: В этом новом конкурсе "Угадай профессию человека" был еще один приз, дополнительный. Зоя, по нашему мнению выполнила все условия конкурса. Она дала наиболее развернутый и обоснованный ответ. И она получает 100 рублей. Был еще почти верный ответ Вероники - менеджер по продажам. Но это не совсем верно, хотя она была очень близка. От Василия и Зои мы ждем письма, чтобы наградить победителей. Приглашаем вас на следующий конкурс, который мы будем проводить с 5 мая. Всем желаю высоких заработков и чтобы каждый из вас нашел себе любимое и доходное дело, профессию!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!