24 января стартует курс «Python с нуля» - «Новости»

  • 10:30, 07-янв-2023
  • Новости / Преимущества стилей / Текст / Добавления стилей / Типы носителей / Статьи об афоризмах
  • Валерьян
  • 0

24 января 2022 года стартует практический курс «Хакера» — «Python с нуля», направленный на изучение основ и базовых концепций программирования на Python.

Курс будет полезен как будущим веб-разработчикам, так и начинающими пентестерам.


Начав с базовых знаний по Python, участники смогут углубиться в изучение фреймворков Django или Flask. Парсинг логов, автоматизация различных действий, боты, мониторящие состояние систем — это лишь несколько примеров, как Python сможет помочь сисадмину. А умение писать скрипты, автоматизирующие эксплуатацию уязвимостей, и вовсе пригодится любому ИБ-специалисту.


В числе прочего, ты научишься:



  • основам программирования на Python;

  • работе с файлами, JSON, базами данных SQLite3;

  • созданию веб-сервисов на Flask;

  • разработке Telegram-ботов;

  • написанию парсеров сайтов;

  • созданию графических интерфейсов на PyQt.


Ведущий курса — Иван Сараев, профессиональный преподаватель информатики, ведущий YouTube-канала «Видеоуроки Python» и автор серии ста­тей «Python с абсо­лют­ного нуля». C 2016 года Иван разрабатывает на Python веб-сайты и коммерческие продукты, связанные с обработкой естественного языка, а также работает над созданием голосовых ассистентов.



Статьи


С опуб­ликован­ными стать­ями Ивана ты можешь озна­комить­ся по ссыл­кам. Это не является обязательным условием для записи на курс или вебинар, но статьи полез­ные.



  • Урок 1: Пе­ремен­ные, типы дан­ных, усло­вия и цик­лы

  • Урок 2: Стро­ки, фай­лы, исклю­чения и работа с интерне­том

  • Урок 3: Фай­ловая сис­тема, регуляр­ные выраже­ния, фун­кции

  • Пи­тоном по телег­раму! Пишем пять прос­тых Telegram-ботов на Python



Курс стартует 24 января и продлится 1,5 месяца. Занятия будут проходить еженедельно, по вторникам и четвергам (в 18:00 по московскому времени), а видеозаписи всех уроков будут доступны онлайн. Кроме того, ученикам будут доступен чат в Telegram для общения с преподавателем и остальной группой.


Полная стоимость обучения составит 18 000 рублей, но подписчики «Хакера» могут записаться на занятия со скидкой до 50%!


24 января 2022 года стартует практический курс «Хакера» — «Python с нуля», направленный на изучение основ и базовых концепций программирования на Python. Курс будет полезен как будущим веб-разработчикам, так и начинающими пентестерам. Начав с базовых знаний по Python, участники смогут углубиться в изучение фреймворков Django или Flask. Парсинг логов, автоматизация различных действий, боты, мониторящие состояние систем — это лишь несколько примеров, как Python сможет помочь сисадмину. А умение писать скрипты, автоматизирующие эксплуатацию уязвимостей, и вовсе пригодится любому ИБ-специалисту. В числе прочего, ты научишься: основам программирования на Python; работе с файлами, JSON, базами данных SQLite3; созданию веб-сервисов на Flask; разработке Telegram-ботов; написанию парсеров сайтов; созданию графических интерфейсов на PyQt. Ведущий курса — Иван Сараев, профессиональный преподаватель информатики, ведущий YouTube-канала «Видеоуроки Python» и автор серии ста­тей «Python с абсо­лют­ного нуля». C 2016 года Иван разрабатывает на Python веб-сайты и коммерческие продукты, связанные с обработкой естественного языка, а также работает над созданием голосовых ассистентов. Статьи С опуб­ликован­ными стать­ями Ивана ты можешь озна­комить­ся по ссыл­кам. Это не является обязательным условием для записи на курс или вебинар, но статьи полез­ные. Урок 1: Пе­ремен­ные, типы дан­ных, усло­вия и цик­лы Урок 2: Стро­ки, фай­лы, исклю­чения и работа с интерне­том Урок 3: Фай­ловая сис­тема, регуляр­ные выраже­ния, фун­кции Пи­тоном по телег­раму! Пишем пять прос­тых Telegram-ботов на Python Курс стартует 24 января и продлится 1,5 месяца. Занятия будут проходить еженедельно, по вторникам и четвергам (в 18:00 по московскому времени), а видеозаписи всех уроков будут доступны онлайн. Кроме того, ученикам будут доступен чат в Telegram для общения с преподавателем и остальной группой. Полная стоимость обучения составит 18 000 рублей, но подписчики «Хакера» могут записаться на занятия со скидкой до 50%!

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!