Итоги конкурса комментаторов. - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 16-янв-2023
  • Новости / Заработок / Преимущества стилей / Сайтостроение / Статьи об афоризмах / Текст / Изображения / Блог для вебмастеров
  • Ядвига
  • 0

Сегодня мы расскажем про итоги конкурса. Внимание всем участникам и тем, кто следит за нашим конкурсом комментаторов! Заблаговременно приходиться объявить окончание конкурса. Причины далее на нашем сайте:


По условиям конкурса комментаторов каждый участник должен оставлять не более 5 комментариев в день. Это всегда делает Ольга. Она каждый день комментирует статьи согласно этим условиям. И ее уже никому не обогнать.


Итоги конкурса комментаторов. - «Заработок в интернете»

Так что по итогам конкурса победа присуждается ей, и мы поздравляем победителя!

Как говорилось ранее, мы будем проводить еще более интересные конкурсы на нашем сайте с хорошими денежными призами. Так что приглашаю для участия всех желающих.


Еще одна причина, того, что конкурс кончился так быстро. Это из - за плагина комментаторов. В один момент просто перестал считать правильно комментарии. Что бы я с ним не делала, я не могла его исправить. Но, даже не смотря на это, Ольга, самый лучший комментатор нашего сайта продолжала комментировать. Мы присуждаем ей 1 место и приз – 800 руб.Что касается второго места, или места за объемные комментарии, то приз за это получает Наталья. Это 200 рублей на кошелек либо на карту по желанию.


Следите за новостями нашего сайта и удачи вам! Всего доброго и финансовой независимости!


Сегодня мы расскажем про итоги конкурса. Внимание всем участникам и тем, кто следит за нашим конкурсом комментаторов! Заблаговременно приходиться объявить окончание конкурса. Причины далее на нашем сайте: По условиям конкурса комментаторов каждый участник должен оставлять не более 5 комментариев в день. Это всегда делает Ольга . Она каждый день комментирует статьи согласно этим условиям. И ее уже никому не обогнать. Так что по итогам конкурса победа присуждается ей, и мы поздравляем победителя! Как говорилось ранее, мы будем проводить еще более интересные конкурсы на нашем сайте с хорошими денежными призами. Так что приглашаю для участия всех желающих. Еще одна причина, того, что конкурс кончился так быстро. Это из - за плагина комментаторов. В один момент просто перестал считать правильно комментарии. Что бы я с ним не делала, я не могла его исправить. Но, даже не смотря на это, Ольга, самый лучший комментатор нашего сайта продолжала комментировать. Мы присуждаем ей 1 место и приз – 800 руб . Что касается второго места, или места за объемные комментарии, то приз за это получает Наталья . Это 200 рублей на кошелек либо на карту по желанию. Следите за новостями нашего сайта и удачи вам! Всего доброго и финансовой независимости!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!