Сенсорный копировальный киоск. - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 18-июн-2023
  • Новости / Отступы и поля / Заработок / Интернет и связь / Вёрстка
  • Филимон
  • 0

Автоматический копировальный аппарат и к нему же платежный терминал – это уникальная идея и самая новая разработка для вашего бизнеса. С помощью этого аппарата можно ксерокопировать, сканировать, распечатывать, даже оплачивать телефоны и интернет.



Сенсорный копировальный киоск. - «Заработок в интернете»

Благодаря новой технологии вполне возможно обогнать конкурентов, войти в эту нишу с нуля.

Этот уникальный автоматический копировальный аппарат имеет огромные возможности. Это запись на флешку, принтер услуги, быстрый сканер, сохранение сканирования в PDF – книгу, удобно снимать копии. Так же есть возможность принимать платежи за некоторые услуги.


Суть бизнеса в том, чтобы купить этот аппарат и оказывать автоматизированные услуги. Это очень удобно и этот аппарат полюбят люди, которым нужно снять копии или распечатать. В аппарат можно устанавливать разные бланки, шаблоны.


Успех в бизнесе напрямую зависит от места расположения копировального терминала. К примеру, можно разместить автомат в крупном институте, если вам разрешат. Но лучше всего размешать в торговых зданиях, где много людей каждый день.


Расходы на бизнес.


1. Приобретение терминала. Около 170 тысяч рублей.

2. Плата за аренду - около 2 000 руб.


Доходы от бизнеса на автоматических копировальных аппаратах.


1. Ксерокопия, сканирование, распечатка фото – примерно двадцать тысяч рублей ежемесячно.

2. Оплата услуг мобильной связи и интернета – 50 тысяч рублей в месяц.


Такой бизнес на автоматическом аппарате окупится в течение 3 – 8 месяцев. Все напрямую зависит от размещения копировального аппарата.


А вот как заработать на 3D панорамах. И еще один бизнес - летний кинотеатр.


Автоматический копировальный аппарат и к нему же платежный терминал – это уникальная идея и самая новая разработка для вашего бизнеса. С помощью этого аппарата можно ксерокопировать, сканировать, распечатывать, даже оплачивать телефоны и интернет. Благодаря новой технологии вполне возможно обогнать конкурентов, войти в эту нишу с нуля. Этот уникальный автоматический копировальный аппарат имеет огромные возможности. Это запись на флешку, принтер услуги, быстрый сканер, сохранение сканирования в PDF – книгу, удобно снимать копии. Так же есть возможность принимать платежи за некоторые услуги. Суть бизнеса в том, чтобы купить этот аппарат и оказывать автоматизированные услуги. Это очень удобно и этот аппарат полюбят люди, которым нужно снять копии или распечатать. В аппарат можно устанавливать разные бланки, шаблоны. Успех в бизнесе напрямую зависит от места расположения копировального терминала. К примеру, можно разместить автомат в крупном институте, если вам разрешат. Но лучше всего размешать в торговых зданиях, где много людей каждый день. Расходы на бизнес. 1. Приобретение терминала. Около 170 тысяч рублей. 2. Плата за аренду - около 2 000 руб. Доходы от бизнеса на автоматических копировальных аппаратах. 1. Ксерокопия, сканирование, распечатка фото – примерно двадцать тысяч рублей ежемесячно. 2. Оплата услуг мобильной связи и интернета – 50 тысяч рублей в месяц. Такой бизнес на автоматическом аппарате окупится в течение 3 – 8 месяцев. Все напрямую зависит от размещения копировального аппарата. А вот как заработать на 3D панорамах. И еще один бизнес - летний кинотеатр.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!