Блоггеры протестуют против Ив-Роше - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 25-июн-2023
  • Новости / Преимущества стилей / Статьи об афоризмах / Текст / Заработок
  • Сильвия
  • 0

Новости Ив Роше - компании, которая занимается продажей растительной косметики. Компания, продукцией которой пользуюсь и я, Yves Rocher подверглась нападкам приверженцев А. Навального.


В Facebook можно видеть сразу несколько сотен комментариев, где проклинают Ив Роше. Поводом послужили сведения, что уголовное дело против Навальных было возбуждено с подачи заявления директора этой известной компании Б. Лепру.

Блоггеры протестуют против Ив-Роше - «Заработок в интернете»


Сторонники выказывают протест на странице компании в соц. сети фейсбук.


История данной новости Ив Роше проста. А. Навальный с братом осуществляли перевозки косметики от  компании.


Но вот Ив Роше что то не понравилось. Компания подала заявление, на основе которого было начато уголовное дело. Ив Роше сейчас предстают как негодяи, а Навальные просто герои.


Спамом все не закончилось. Основана даже компания по бойкоту товара Ив Роше. В нее записались некоторые. Это может внести урон продажей.


Некоторые стали писать гневные отклики на компанию. Есть такие обидные рифмы, как Ив Роше – анаше и т. д.


Как заработать просто на кредитах - читайте статью по ссылке. Еще статья как быть фрилансером и зарабатывать на этом.


Новости Ив Роше - компании, которая занимается продажей растительной косметики. Компания, продукцией которой пользуюсь и я, Yves Rocher подверглась нападкам приверженцев А. Навального. В Facebook можно видеть сразу несколько сотен комментариев, где проклинают Ив Роше. Поводом послужили сведения, что уголовное дело против Навальных было возбуждено с подачи заявления директора этой известной компании Б. Лепру. Сторонники выказывают протест на странице компании в соц. сети фейсбук. История данной новости Ив Роше проста. А. Навальный с братом осуществляли перевозки косметики от компании. Но вот Ив Роше что то не понравилось. Компания подала заявление, на основе которого было начато уголовное дело. Ив Роше сейчас предстают как негодяи, а Навальные просто герои. Спамом все не закончилось. Основана даже компания по бойкоту товара Ив Роше. В нее записались некоторые. Это может внести урон продажей. Некоторые стали писать гневные отклики на компанию. Есть такие обидные рифмы, как Ив Роше – анаше и т. д. Как заработать просто на кредитах - читайте статью по ссылке. Еще статья как быть фрилансером и зарабатывать на этом.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!