Картины в технике ошибана. Бизнес на картинах. - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 07-июл-2023
  • Новости / Отступы и поля / Добавления стилей / Текст / Изображения / Заработок / Вёрстка / Формы
  • Герасим
  • 0

Бизнес на картинах ошибана. Этот бизнес подойдет для художников и рукодельниц. Ресурсы, которые потребуются - сухие цветы, ветки, листья, кора деревьев и прочее.



Картины в технике ошибана. Бизнес на картинах. - «Заработок в интернете»

Необходимо знать технику ошибана. Есть довольно неординарная серия идей бизнеса на картинах под общим названием Hand-made (вещи, которые сделанные своими руками). Это собственноручно изготовленные  картины, поделки, сувениры, и т.п.

Остановимся на первом из них – картины. Здесь есть различные техники. Одна из таких техник - это ошибана, которая появилась свыше 600 лет тому назад – в Японии, а потом в США и в Европе.


Эта техника предполагает наложения на холст засушенных растений в композицию. Перед творением картины мастер должен приготовить все расходные материалы (цветы, веточки, траву) и засушить их с помощью пресса. Особенностью ошибана служит неизменность формы и фактуры засушенных растений. Если картина под стеклом, то нужно выкачать воздух.


Организация бизнеса на картинах в оригинальной технике.


Искусству ошибана важно сначала обучиться. Это несложно, если есть интернет. Материалы можно взять с улицы. Собранные материалы надо спрессовать и высушить. С опытом в технике ошибана, можно прийти на рынок с предложением. Картины можно продавать через магазины сувениров, аукционы либо через собственный сайт. Цена за картину ошибана варьируется от 3 тысяч до 30 тысяч рублей. Себестоимость - от 50 до 600 рублей – это рамка для картины.


Если вы владеете данным искусством и свободным временем, то мастерить картины в технике ошибана – это просто идеальный бизнес для вас.


Бизнес на картинах ошибана. Этот бизнес подойдет для художников и рукодельниц. Ресурсы, которые потребуются - сухие цветы, ветки, листья, кора деревьев и прочее. Необходимо знать технику ошибана. Есть довольно неординарная серия идей бизнеса на картинах под общим названием Hand-made (вещи, которые сделанные своими руками). Это собственноручно изготовленные картины, поделки, сувениры, и т.п. Остановимся на первом из них – картины. Здесь есть различные техники. Одна из таких техник - это ошибана, которая появилась свыше 600 лет тому назад – в Японии, а потом в США и в Европе. Эта техника предполагает наложения на холст засушенных растений в композицию. Перед творением картины мастер должен приготовить все расходные материалы (цветы, веточки, траву) и засушить их с помощью пресса. Особенностью ошибана служит неизменность формы и фактуры засушенных растений. Если картина под стеклом, то нужно выкачать воздух. Организация бизнеса на картинах в оригинальной технике. Искусству ошибана важно сначала обучиться. Это несложно, если есть интернет. Материалы можно взять с улицы. Собранные материалы надо спрессовать и высушить. С опытом в технике ошибана, можно прийти на рынок с предложением. Картины можно продавать через магазины сувениров, аукционы либо через собственный сайт. Цена за картину ошибана варьируется от 3 тысяч до 30 тысяч рублей. Себестоимость - от 50 до 600 рублей – это рамка для картины. Если вы владеете данным искусством и свободным временем, то мастерить картины в технике ошибана – это просто идеальный бизнес для вас.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!