Планшетник или ноутбук? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 07-июл-2023
  • Новости / Заработок / Изображения / Преимущества стилей / Линии и рамки
  • Беатриса
  • 0

У некоторых появляется такой вопрос, что лучше планшетник или ноутбук? Популярность на мини - компьютеры продолжит набирать обороты. В наступившем году данная тенденция будет глобальной, это утверждают NPD DisplaySearch аналитики. Торговля планшетами их продажа возрастет в этом году на 65 процентов в сравнении с 2012 годом. А продажи ноутбуков останутся на уровне 208 млн. штук.



Планшетник или ноутбук? - «Заработок в интернете»

Увеличение продаж планшетов случится из – за всплеска популярности 7 и 8 дюймовых планшетов. Данная тенденция скажется на динамике продаж Apple.

В 2013 году основные покупатели планшетов будут китайцы. Вторым по производству планшетов в новом году будет Google. Данная компания продаст 19 млн. планшетов. Google выпустит 5 000 000. планшетов.


Но Apple останется самым крупным производителем планшетов.


В скором времени простой ПК уже не будет иметь такую популярность как ранее. По сравнению с планшетом обычный ПК - это громоздкий компьютер, не позволяющий выполнять определенные действия так хорошо, как это делает планшет.


Кто такие нетократы - почитайте интересно! Бизнес на украшениях - сложно ли реализовать?


У некоторых появляется такой вопрос, что лучше планшетник или ноутбук? Популярность на мини - компьютеры продолжит набирать обороты. В наступившем году данная тенденция будет глобальной, это утверждают NPD DisplaySearch аналитики. Торговля планшетами их продажа возрастет в этом году на 65 процентов в сравнении с 2012 годом. А продажи ноутбуков останутся на уровне 208 млн. штук. Увеличение продаж планшетов случится из – за всплеска популярности 7 и 8 дюймовых планшетов. Данная тенденция скажется на динамике продаж Apple. В 2013 году основные покупатели планшетов будут китайцы. Вторым по производству планшетов в новом году будет Google. Данная компания продаст 19 млн. планшетов. Google выпустит 5 000 000. планшетов. Но Apple останется самым крупным производителем планшетов. В скором времени простой ПК уже не будет иметь такую популярность как ранее. По сравнению с планшетом обычный ПК - это громоздкий компьютер, не позволяющий выполнять определенные действия так хорошо, как это делает планшет. Кто такие нетократы - почитайте интересно! Бизнес на украшениях - сложно ли реализовать?

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!