Встреча Медведева с Марком Цукербергом. - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 18-сен-2023
  • Новости / Преимущества стилей / Вёрстка / Заработок
  • Little
  • 0

Дмитрий Медведев недавно провел встречу с создателем Facebook М. Цукербергом. Они говорили про авторские права во всемирной паутине, присутствие фирмы на российском рынке.


Медведев отметил, что нужно стремиться к защите авторских прав в сети. Медведев заявил, что соцсети в нашей стране приобрели популярность и благодаря «Фейсбуку». В этой соцсети русских более 10 млн. человек.



Встреча Медведева с Марком Цукербергом. - «Заработок в интернете»

Цукерберг объявил, что он в Россию, чтобы побывать на Кубке «Facebook-HAK». Ее выиграла российская команда.

Молодой создатель Фейсбук будет вести переговоры с компаниями, чтобы вдохновить их на реализацию новых приложений и других продуктов, которые понравятся россиянам.


Прощаясь, Цукерберг вручил премьеру футболку с адресом Фейсбука. Сейчас Facebook приглашает к себе на работу российских программистов очень заманчивыми условиями.


Заработать на лайках - это реально. Вот информация заработка на Rotapost, Gogetlinks, Блогун.


Дмитрий Медведев недавно провел встречу с создателем Facebook М. Цукербергом. Они говорили про авторские права во всемирной паутине, присутствие фирмы на российском рынке. Медведев отметил, что нужно стремиться к защите авторских прав в сети. Медведев заявил, что соцсети в нашей стране приобрели популярность и благодаря «Фейсбуку». В этой соцсети русских более 10 млн. человек. Цукерберг объявил, что он в Россию, чтобы побывать на Кубке «Facebook-HAK». Ее выиграла российская команда. Молодой создатель Фейсбук будет вести переговоры с компаниями, чтобы вдохновить их на реализацию новых приложений и других продуктов, которые понравятся россиянам. Прощаясь, Цукерберг вручил премьеру футболку с адресом Фейсбука. Сейчас Facebook приглашает к себе на работу российских программистов очень заманчивыми условиями. Заработать на лайках - это реально. Вот информация заработка на Rotapost, Gogetlinks, Блогун.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!