Как зарабатывают на похудении? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 30-ноя-2023
  • Новости / Вёрстка / Текст / Заработок / Сайтостроение / Самоучитель CSS / Отступы и поля / Преимущества стилей / Статьи об афоризмах
  • Lamberts
  • 0

Рассмотрим идею, как заработать на похудении и поправить свое самочувствие. И на этом вполне возможно заработать хорошие деньги. Существуют такие организации, которые платят деньги худеющим людям (100 - 1000$).


На сайте healthywage.com предлагают за похудение 100 долларов. Если вы уверенны в том, что похудеете, то можно поставить 300$ на это и тогда можно выиграть заветную 1000$.


Вот все условия похудения за деньги.


1. Первоначальный ИМТ должен быть со значением 30 и выше.

2. ИМТ через один год должен быть менее 25.

Как зарабатывают на похудении? - «Заработок в интернете»

Что такое ИМТ? Это значение индекса массы тела. Он равен отношению вашего роста к весу в квадрате.




Данная программа работает только в США и российские жители, к сожалению, не могут заработать на похудении деньги.

Но можно похудеть ради собственного хорошего самочувствия, притом сэкономив на продуктах.


А вот жители штата Colorado тоже получили шанс заработать: кто смог стать участником программы «Худей и выигрывай», смогут раз в три месяца зарабатывать деньги (15 – 150$), при этом размер суммы зависит от силы воли участников.


Данный проект «Weigh and Win» проводится одной страховой компанией. В штате есть  специальные киоски, в которых есть видеокамеры и весы. Эти места находятся в библиотеках, медицинских учреждениях, магазинах мебели и т. д.


После того, как участник прошел регистрацию на сайте, он проходит взвешивание. Потом ему называют килограммы и период похудения. Ему сообщают ту сумму, которую он заработает, если все получится.


Если вдруг план перевыполнен, то человека ждут дополнительные деньги. Уже более 9 000 жителей штата стали участниками этого проекта. И некоторые уже похудели на 5 килограмм.


Здесь вы можете посмотреть как похудела Татьяна Рыбакова. И еще как покупать билеты через интернет?


Рассмотрим идею, как заработать на похудении и поправить свое самочувствие. И на этом вполне возможно заработать хорошие деньги. Существуют такие организации, которые платят деньги худеющим людям (100 - 1000$). На сайте healthywage.com предлагают за похудение 100 долларов. Если вы уверенны в том, что похудеете, то можно поставить 300$ на это и тогда можно выиграть заветную 1000$. Вот все условия похудения за деньги. 1. Первоначальный ИМТ должен быть со значением 30 и выше. 2. ИМТ через один год должен быть менее 25. Что такое ИМТ? Это значение индекса массы тела. Он равен отношению вашего роста к весу в квадрате. Данная программа работает только в США и российские жители, к сожалению, не могут заработать на похудении деньги. Но можно похудеть ради собственного хорошего самочувствия, притом сэкономив на продуктах. А вот жители штата Colorado тоже получили шанс заработать: кто смог стать участником программы «Худей и выигрывай», смогут раз в три месяца зарабатывать деньги (15 – 150$), при этом размер суммы зависит от силы воли участников. Данный проект «Weigh and Win» проводится одной страховой компанией. В штате есть специальные киоски, в которых есть видеокамеры и весы. Эти места находятся в библиотеках, медицинских учреждениях, магазинах мебели и т. д. После того, как участник прошел регистрацию на сайте, он проходит взвешивание. Потом ему называют килограммы и период похудения. Ему сообщают ту сумму, которую он заработает, если все получится. Если вдруг план перевыполнен, то человека ждут дополнительные деньги. Уже более 9 000 жителей штата стали участниками этого проекта. И некоторые уже похудели на 5 килограмм. Здесь вы можете посмотреть как похудела Татьяна Рыбакова. И еще как покупать билеты через интернет?

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!