Платные архивы для заработка - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 21-янв-2024
  • Новости / Вёрстка / Сайтостроение / Самоучитель CSS / Статьи об афоризмах / Изображения / Интернет и связь / Отступы и поля / Блог для вебмастеров / Ссылки / Видео уроки / Преимущества стилей / Типы носителей / Заработок
  • Stevenson
  • 0

С популярностью интернета появляется все больше желающих скачивать музыку, фильмы либо  другую полезную информацию. От такой тенденции просто в восторге владельцы проектов с файловыми архивами. Но не только владельцы сайтов имеют такую возможность и заработать новичку на платных архивах вполне доступно. Что такое платные архивы и как на них зарабатывать мы узнаем далее.


Сначала пользователь приходит на ваш проект, а выбрав какой – либо файл – скачивает. Полученный архив он должен распаковать, но для этого ему надо оплатить некую сумму.


Преимущество продажи платных архивов



  1. Для такого способа заработка не надо делать свой сайт, приобретать домен и хостинг.
    Платные архивы для заработка - «Заработок в интернете»
    Даже новичок сможет заработать на этом.

  2. Не нужно иметь специальные навыки. Начать уже сейчас может каждый из нас.

  3. Чтобы писать статьи с уникальным содержанием не нужно нанимать копирайтеров и рерайтеров. Вы вполне сами в состоянии это сделать.

  4. Понадобится лишь около 3 часов в день, чтобы через 6 месяцев выйти на достойный заработок.



Нужно лишь знать запросы пользователей, какие файлы пользуются особой популярностью. Затем стоит запаковать их в платный архив и закачать его на разные файлообменники. Потом приступить к публикации новостей на специальных порталах, указывая ссылку на скачивание архива.


Рассмотрим 3 самых популярных типов файлов



  1. Новинки кино. Это очень популярный контент. Люди готовы качать свежие фильмы. И СМС с ценой 40 - 60 руб. за распаковку, для многих не станет помехой. 80 процентов пользователей выберут заплатить, чем начинать поиски заново и качать опять этот новый фильм.


Перейдите в сервис статистики wordstat.yandex.ru. В свободное поле напишите ключевой запрос,  к примеру «Мрачные тени».



  1. Компьютерные игры. Это тоже популярный контент. Любой геймер отдаст любые деньги, лишь бы сыграть в игрушку.

  2. Файлы для взрослых. Популярны и фильмы, и картинки.


Вот несколько файлообменников, на которых надо размещать ZIPPRO-архивы: Depositfiles, Turbobit, Bitoman, Uploading.


Смотрите видео про один вид заработка денег на ZipMonster:



После того, как вы загрузите архивы в файлообменники, вам будет предоставлена специальная ссылка на скачивание архива.

Вот эти ссылки вы и должны распространять на форумах, соц. сетях либо своих  интернет проектах.


С популярностью интернета появляется все больше желающих скачивать музыку, фильмы либо другую полезную информацию. От такой тенденции просто в восторге владельцы проектов с файловыми архивами. Но не только владельцы сайтов имеют такую возможность и заработать новичку на платных архивах вполне доступно. Что такое платные архивы и как на них зарабатывать мы узнаем далее. Сначала пользователь приходит на ваш проект, а выбрав какой – либо файл – скачивает. Полученный архив он должен распаковать, но для этого ему надо оплатить некую сумму. Преимущество продажи платных архивов Для такого способа заработка не надо делать свой сайт, приобретать домен и хостинг. Даже новичок сможет заработать на этом. Не нужно иметь специальные навыки. Начать уже сейчас может каждый из нас. Чтобы писать статьи с уникальным содержанием не нужно нанимать копирайтеров и рерайтеров. Вы вполне сами в состоянии это сделать. Понадобится лишь около 3 часов в день, чтобы через 6 месяцев выйти на достойный заработок. Нужно лишь знать запросы пользователей, какие файлы пользуются особой популярностью. Затем стоит запаковать их в платный архив и закачать его на разные файлообменники. Потом приступить к публикации новостей на специальных порталах, указывая ссылку на скачивание архива. Рассмотрим 3 самых популярных типов файлов Новинки кино. Это очень популярный контент. Люди готовы качать свежие фильмы. И СМС с ценой 40 - 60 руб. за распаковку, для многих не станет помехой. 80 процентов пользователей выберут заплатить, чем начинать поиски заново и качать опять этот новый фильм. Перейдите в сервис статистики wordstat.yandex.ru. В свободное поле напишите ключевой запрос, к примеру «Мрачные тени». Компьютерные игры. Это тоже популярный контент. Любой геймер отдаст любые деньги, лишь бы сыграть в игрушку. Файлы для взрослых. Популярны и фильмы, и картинки. Вот несколько файлообменников, на которых надо размещать ZIPPRO-архивы: Depositfiles, Turbobit, Bitoman, Uploading. Смотрите видео про один вид заработка денег на ZipMonster: После того, как вы загрузите архивы в файлообменники, вам будет предоставлена специальная ссылка на скачивание архива. Вот эти ссылки вы и должны распространять на форумах, соц. сетях либо своих интернет проектах.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!