Фотоконкурсы для девушек в интернете - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 11-мар-2024
  • Новости / Преимущества стилей / Изображения / Добавления стилей / Вёрстка / Заработок / Сайтостроение / Отступы и поля / Ссылки / Самоучитель CSS / Интернет и связь / Текст
  • Антон
  • 0

Онлайн магазин красивых украшений Main-Bazar начинает свой фотоконкурс для девушек либо женщин, предлагающий рассказать всем желающим дамам, что есть в их шкатулках. Любая женщина или девушка  сможет выиграть украшения, шкатулку, серьги из яркой эмали.


Что надо сделать? Нужно сфотографировать украшения, которые хранятся в шкатулке, и рассказать немного о них. Полученные фото опубликовать со ссылкой на фотоконкурс для девушек в своем ЖЖ, ВКонтакте либо Facebook, а так же поставить ссылку на собственную работу в комментариях.



Фотоконкурсы для девушек в интернете - «Заработок в интернете»

Призы фотоконкурса

Для финала конкурса будет отобрано 3 победителей. Они смогут получить приз от Main-Bazar. А именно:



  1. Набор серебряных украшений и красного, синего коралла.

  2. Подвеску и еще серьги.

  3. За 3 место – любую шкатулку.


Фотографии принимаются до 10. 02. 2012 (до семи часов по московскому времени). Потом пройдет голосование.


Более подробно о фотоконкурсе вы узнаете на сайте za-okean.livejournal.com


Второй праздничный конкурс для всех рукодельниц, объявлен в честь дня Св. Валентина для тех у кого есть талант.


Вы можете смастерить открытки своими руками, вышить что — либо, сделать из лоскутков, из дерева, бисера, бумаги. То есть из любого материала, в любой технике нужно сделать своими руками поделку, которая будет отражать идею праздника влюбленных.


Конкурс пройдет с 22. 01. 2012 в 3 этапа.



  1. С 22 января по 11 февраля — регистрация и публикация работ всех участников.

  2.  С 12 января по 16 февраля — голосование.

  3. 17  февраля по 18 февраля —  итоги конкурса и награждение.


Чтобы участвовать в данном конкурсе, нужно отправить  заявку сюда admin@womenpretty.ru.


Там укажите имя, фамилию, фото вашей работы, немного информации про себя и о самой работе.

К участию принимаются лишь авторские работы, которые нигде не размещались и сделаны вами. Вы можете отправить до 5 своих работ.


Все работы участников вы можете увидеть на сайте womenpretty.ru с указанием авторства.

Любой посетитель может проголосовать за вашу или другую работу участников.


Призы получат только первые 3 места. Двоим подарят наборы вышивки, а за третье место можно получить 100 руб. на мобильный телефон.


Онлайн магазин красивых украшений Main-Bazar начинает свой фотоконкурс для девушек либо женщин, предлагающий рассказать всем желающим дамам, что есть в их шкатулках. Любая женщина или девушка сможет выиграть украшения, шкатулку, серьги из яркой эмали. Что надо сделать? Нужно сфотографировать украшения, которые хранятся в шкатулке, и рассказать немного о них. Полученные фото опубликовать со ссылкой на фотоконкурс для девушек в своем ЖЖ, ВКонтакте либо Facebook, а так же поставить ссылку на собственную работу в комментариях. Призы фотоконкурса Для финала конкурса будет отобрано 3 победителей. Они смогут получить приз от Main-Bazar. А именно: Набор серебряных украшений и красного, синего коралла. Подвеску и еще серьги. За 3 место – любую шкатулку. Фотографии принимаются до 10. 02. 2012 (до семи часов по московскому времени). Потом пройдет голосование. Более подробно о фотоконкурсе вы узнаете на сайте za-okean.livejournal.com Второй праздничный конкурс для всех рукодельниц, объявлен в честь дня Св. Валентина для тех у кого есть талант. Вы можете смастерить открытки своими руками, вышить что — либо, сделать из лоскутков, из дерева, бисера, бумаги. То есть из любого материала, в любой технике нужно сделать своими руками поделку, которая будет отражать идею праздника влюбленных. Конкурс пройдет с 22. 01. 2012 в 3 этапа. С 22 января по 11 февраля — регистрация и публикация работ всех участников. С 12 января по 16 февраля — голосование. 17 февраля по 18 февраля — итоги конкурса и награждение. Чтобы участвовать в данном конкурсе, нужно отправить заявку сюда admin@womenpretty.ru. Там укажите имя, фамилию, фото вашей работы, немного информации про себя и о самой работе. К участию принимаются лишь авторские работы, которые нигде не размещались и сделаны вами. Вы можете отправить до 5 своих работ. Все работы участников вы можете увидеть на сайте womenpretty.ru с указанием авторства. Любой посетитель может проголосовать за вашу или другую работу участников. Призы получат только первые 3 места. Двоим подарят наборы вышивки, а за третье место можно получить 100 руб. на мобильный телефон.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!