На Турбо-страницах появилось удобное управление комментариями — «Блог для вебмастеров»

  • 16:03, 25-сен-2020
  • Блог для вебмастеров
  • Spencer
  • 0

25 сентября, 16:03

Теперь на Турбо-страницах для контентных сайтов можно удобно управлять комментариями пользователей Яндекса. Для этого в интерфейсе Вебмастера появился раздел «Комментарии»,  который позволяет просматривать количество комментариев на каждой странице, а также включать и отключать комментарии для конкретных статей.

Как подключить комментарии пользователей Яндекса

1.    В Вебмастере перейдите на вкладку «Турбо‑страницы для контентных сайтов» → «Настройки» → »Комментарии».

2.    Включите опцию «Комментарии пользователей Яндекса».

3.    Нажмите «Сохранить».

По умолчанию комментарии включены на всех страницах. Чтобы отключить комментарии на конкретной странице, перейдите в раздел Турбо‑страницы»→ «Комментарии» и отключите комментарии для нужных страниц с помощью бегунка.

P. S. Подписывайтесь на наши каналы


25 сентября, 16:03Теперь на Турбо-страницах для контентных сайтов можно удобно управлять комментариями пользователей Яндекса. Для этого в интерфейсе Вебмастера появился раздел «Комментарии», который позволяет просматривать количество комментариев на каждой странице, а также включать и отключать комментарии для конкретных статей. Как подключить комментарии пользователей Яндекса 1. В Вебмастере перейдите на вкладку «Турбо‑страницы для контентных сайтов» → «Настройки» → »Комментарии». 2. Включите опцию «Комментарии пользователей Яндекса». 3. Нажмите «Сохранить». По умолчанию комментарии включены на всех страницах. Чтобы отключить комментарии на конкретной странице, перейдите в раздел Турбо‑страницы»→ «Комментарии» и отключите комментарии для нужных страниц с помощью бегунка. P. S. Подписывайтесь на наши каналы

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!