Приглашаем на вебинар «Технология Турбо для интернет-магазинов» — «Блог для вебмастеров»

  • 11:27, 13-окт-2020
  • Блог для вебмастеров
  • Давид
  • 0

13 октября, 11:27

Приглашаем вас на вебинар «Технология Турбо для интернет-магазинов» , который состоится 22 октября в 12:00 (по московскому времени). 

На вебинаре менеджеры продукта «Турбо для магазинов» Марина Хоруженко и Николай Пронин расскажут о планах по развитию технологии, последних обновлениях и преимуществах для бизнеса.

Вы узнаете:

что такое технология Турбо для интернет-магазинов и как она может помочь вашему бизнесу;какие особенности Турбо увеличивают трафик, конверсии и средний чек;какие возможности появились в Турбо совсем недавно;как самостоятельно настроить Турбо-магазин.

Мероприятие будет полезно владельцам и сотрудникам интернет-магазинов, а также специалистам по продвижению бизнеса в интернете.

Участие бесплатное, необходима регистрация.

Приглашаем на вебинар «Технология Турбо для интернет-магазинов» — «Блог для вебмастеров»

13 октября, 11:27Приглашаем вас на вебинар «Технология Турбо для интернет-магазинов» , который состоится 22 октября в 12:00 (по московскому времени). На вебинаре менеджеры продукта «Турбо для магазинов» Марина Хоруженко и Николай Пронин расскажут о планах по развитию технологии, последних обновлениях и преимуществах для бизнеса. Вы узнаете:что такое технология Турбо для интернет-магазинов и как она может помочь вашему бизнесу;какие особенности Турбо увеличивают трафик, конверсии и средний чек;какие возможности появились в Турбо совсем недавно;как самостоятельно настроить Турбо-магазин.Мероприятие будет полезно владельцам и сотрудникам интернет-магазинов, а также специалистам по продвижению бизнеса в интернете. Участие бесплатное, необходима регистрация.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!