Развивайте бизнес на удаленке: новые предложения Яндекса на выгодных условиях — «Блог для вебмастеров»

  • 13:40, 18-мая-2020
  • Блог для вебмастеров
  • Лука
  • 0

18 мая 2020, 13:40

То, как настроены рабочие процессы, определяет продуктивность команды: чем они понятнее и проще, тем эффективнее решаются задачи. Командная работа держится на общении с коллегами и работе с файлами. Если вы настроите эти процессы удобно, то сможете работать эффективнее даже на удалёнке.

Для этого мы запустили Почту и Диск для бизнеса. Новые тарифы включают в себя всё, что нужно для рабочего общения и работы с документами, а на их подключение вы потратите всего несколько минут.


Яндекс.Диск для бизнеса

На Диске для бизнеса вы сможете хранить документы, шаблоны договоров, презентации, заметки по встречам и просто черновики с интересными идеями. Диск доступен в веб-версии, мобильном и десктопном приложениях.

Диск для бизнеса выделяет каждому сотруднику от 10 ГБ до 2 ТБ облачного пространства в зависимости от тарифа. Пользователи платных тарифов получат приоритетную поддержку и интерфейс без рекламы. Кроме того, они смогут видеть изменения в файлах за последние 90 дней. Список возможностей будет пополняться.

Чтобы поддержать компании в период самоизоляции, Диск для бизнеса предлагает особые условия: все организации,  которые подключатся к сервису до 1 июня, смогут пользоваться Диском для бизнеса по тарифу на 200 ГБ бесплатно до 30 сентября. Предложение действует для компаний численностью до 100 человек.


Развивайте бизнес на удаленке: новые предложения Яндекса на выгодных условиях — «Блог для вебмастеров»


Яндекс.Почта для бизнеса


Почта для бизнеса — надежный сервис с защитой от спама и вирусов. С её помощью вы сможете создать неограниченное количество почтовых ящиков на домене компании. Это выгодно любому бизнесу: клиенты больше доверяют компаниям, у которых в почтовом адресе указано название бизнеса.

Кроме того, у всех сотрудников общая адресная книга: теперь не нужно узнавать у коллег почту Ани из маркетинга — её адрес высветится в общих контактах. Вбивать адрес вручную тоже не придётся, а значит, важное письмо не уйдёт случайному человеку.

Почта для бизнеса доступна в веб-версии и приложении для смартфонов. Базовая версия сервиса — бесплатная. Компании с платным тарифом получат почтовые ящики без рекламы и приоритетную поддержку.


18 мая 2020, 13:40То, как настроены рабочие процессы, определяет продуктивность команды: чем они понятнее и проще, тем эффективнее решаются задачи. Командная работа держится на общении с коллегами и работе с файлами. Если вы настроите эти процессы удобно, то сможете работать эффективнее даже на удалёнке. Для этого мы запустили Почту и Диск для бизнеса. Новые тарифы включают в себя всё, что нужно для рабочего общения и работы с документами, а на их подключение вы потратите всего несколько минут. Яндекс.Диск для бизнеса На Диске для бизнеса вы сможете хранить документы, шаблоны договоров, презентации, заметки по встречам и просто черновики с интересными идеями. Диск доступен в веб-версии, мобильном и десктопном приложениях. Диск для бизнеса выделяет каждому сотруднику от 10 ГБ до 2 ТБ облачного пространства в зависимости от тарифа. Пользователи платных тарифов получат приоритетную поддержку и интерфейс без рекламы. Кроме того, они смогут видеть изменения в файлах за последние 90 дней. Список возможностей будет пополняться. Чтобы поддержать компании в период самоизоляции, Диск для бизнеса предлагает особые условия: все организации, которые подключатся к сервису до 1 июня, смогут пользоваться Диском для бизнеса по тарифу на 200 ГБ бесплатно до 30 сентября. Предложение действует для компаний численностью до 100 человек. Яндекс.Почта для бизнеса Почта для бизнеса — надежный сервис с защитой от спама и вирусов. С её помощью вы сможете создать неограниченное количество почтовых ящиков на домене компании. Это выгодно любому бизнесу: клиенты больше доверяют компаниям, у которых в почтовом адресе указано название бизнеса. Кроме того, у всех сотрудников общая адресная книга: теперь не нужно узнавать у коллег почту Ани из маркетинга — её адрес высветится в общих контактах. Вбивать адрес вручную тоже не придётся, а значит, важное письмо не уйдёт случайному человеку. Почта для бизнеса доступна в веб-версии и приложении для смартфонов. Базовая версия сервиса — бесплатная. Компании с платным тарифом получат почтовые ящики без рекламы и приоритетную поддержку.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!