Регистрация в программе «Товары и цены» закрывается — «Блог для вебмастеров»

  • 10:14, 31-мар-2020
  • Блог для вебмастеров
  • Онисим
  • 0

31 марта 2020, 10:14

Программа «Товары и цены»  скоро перестанет поддерживаться в Вебмастере,а сниппеты, которые формировались автоматически из YML-фида благодаря ей, не будут показываться на поиске. Регистрация новых участников в программу закрыта.

Теперь товарные сниппеты сформируются автоматически из карточек и списков товаров в Турбо. Новые сниппеты стали более информативными и привлекательными для пользователей, в них добавлены карточки товаров с изображениями, ценами и скидками. Они показываются пользователям на мобильных устройствах. Подробнее о новых сниппетах и о том, как их подключить, читайте в посте.  

Сниппеты для интернет-магазинов, подключённых к технологии Турбо, выглядят так:

1. Категорийный сниппет

2. Товарный сниппет


Команда Яндекс.Вебмастера


P. S. Подписывайтесь на наши каналы


31 марта 2020, 10:14Программа «Товары и цены» скоро перестанет поддерживаться в Вебмастере,а сниппеты, которые формировались автоматически из YML-фида благодаря ей, не будут показываться на поиске. Регистрация новых участников в программу закрыта. Теперь товарные сниппеты сформируются автоматически из карточек и списков товаров в Турбо. Новые сниппеты стали более информативными и привлекательными для пользователей, в них добавлены карточки товаров с изображениями, ценами и скидками. Они показываются пользователям на мобильных устройствах. Подробнее о новых сниппетах и о том, как их подключить, читайте в посте. Сниппеты для интернет-магазинов, подключённых к технологии Турбо, выглядят так: 1. Категорийный сниппет 2. Товарный сниппет Команда Яндекс.Вебмастера P. S. Подписывайтесь на наши каналы

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!