Трансляция десятой Вебмастерской — «Блог для вебмастеров»

  • 09:03, 25-мар-2021
  • Блог для вебмастеров
  • Лада
  • 0

25 марта, 09:03

Через час начинается трансляция десятой Вебмастерской — ежегодной конференции Яндекса для маркетологов, вебмастеров и владельцев бизнеса. Эфир разделится на 2 потока: для интернет-магазинов и сферы услуг. Слушайте интересные доклады и переключайтесь между трансляциями в любой момент. Программа выступлений доступна по ссылке. 

·       Шаги для роста интернета-магазина. Расскажем, как привлекать покупателей из Поиска и с помощью маркетплейса Маркета. Познакомим с Яндекс.Маркет Аналитикой, покажем инструмент для быстрых тестов в интерфейсе, предложим чек-лист для аудита интернет-магазина. Поговорим, как организовать доставку на новой волне перехода сервисов в онлайн, как краудсорсинг помогает в решении рутинных задач.



·       Шаги для роста бизнес в сфере услуг. Поговорим, какие проблемы предпринимателей решает Рекламная подписка Яндекса, представим новые бесплатные возможности Яндекс.Бизнеса. Будут доклады о том, как организовать эффективный кол-центр, построить процессы в современной кондитерской или найти, наконец, того самого маркетолога, который принесет пользу вашему бизнесу.


С докладами выступят спикеры из Яндекс Go, Маркета, Взгляда, Толоки, Поиска, Яндекс.Почты 360 для бизнеса. Также мы покажем кейсы крупных компаний и расскажем про новые сервисы Яндекса для бизнеса в прямом эфире.

Спикеры будут отвечать на вопросы, которые вы зададите в Telegram-чате и пообщаются с вами в зум-комнатах в перерывах. Ссылки на комнаты появятся в том же чате для вопросов. А в 16:30 мы проведём викторину и разыграем классные призы — Яндекс.Станции и промокоды Плюса.

Подключайтесь — будет очень интересно!


P. S. Подписывайтесь на наши каналы


25 марта, 09:03Через час начинается трансляция десятой Вебмастерской — ежегодной конференции Яндекса для маркетологов, вебмастеров и владельцев бизнеса. Эфир разделится на 2 потока: для интернет-магазинов и сферы услуг. Слушайте интересные доклады и переключайтесь между трансляциями в любой момент. Программа выступлений доступна по ссылке. · Шаги для роста интернета-магазина. Расскажем, как привлекать покупателей из Поиска и с помощью маркетплейса Маркета. Познакомим с Яндекс.Маркет Аналитикой, покажем инструмент для быстрых тестов в интерфейсе, предложим чек-лист для аудита интернет-магазина. Поговорим, как организовать доставку на новой волне перехода сервисов в онлайн, как краудсорсинг помогает в решении рутинных задач. · Шаги для роста бизнес в сфере услуг. Поговорим, какие проблемы предпринимателей решает Рекламная подписка Яндекса, представим новые бесплатные возможности Яндекс.Бизнеса. Будут доклады о том, как организовать эффективный кол-центр, построить процессы в современной кондитерской или найти, наконец, того самого маркетолога, который принесет пользу вашему бизнесу. С докладами выступят спикеры из Яндекс Go, Маркета, Взгляда, Толоки, Поиска, Яндекс.Почты 360 для бизнеса. Также мы покажем кейсы крупных компаний и расскажем про новые сервисы Яндекса для бизнеса в прямом эфире. Спикеры будут отвечать на вопросы, которые вы зададите в Telegram-чате и пообщаются с вами в зум-комнатах в перерывах. Ссылки на комнаты появятся в том же чате для вопросов. А в 16:30 мы проведём викторину и разыграем классные призы — Яндекс.Станции и промокоды Плюса. Подключайтесь — будет очень интересно! P. S. Подписывайтесь на наши каналы

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!