Samsung Galaxy Tab S6 5G: представлен первый в мире планшет с поддержкой 5G - «Новости сети»

  • 04:41, 29-янв-2020
  • Новости мира Интернет
  • Ramacey
  • 0


Компания Samsung официально сняла завесу тайны с планшетного компьютера Galaxy Tab S6 5G, слухи о грядущем выпуске которого на протяжении последнего времени ходили в Интернете.


Новинка, как отмечает южнокорейский гигант, стала первым в мире планшетом с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G). Само собой, реализована возможность работы в сотовых сетях предыдущих поколений.


Как и модель Galaxy Tab S6, представленный планшет оборудован 10,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 2560 ? 1600 точек. Взаимодействовать с экраном можно при помощи пальцев и фирменного пера S Pen.


Планшет несёт на борту процессор Snapdragon 855 и модем Snapdragon X50 5G. Объём оперативной памяти составляет 6 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 128 Гбайт.


Гаджет может похвастаться наличием качественной аудиосистемы AKG с четырьмя динамиками и технологией Dolby Atmos. Спереди установлена 8-мегапиксельная камера, сзади — двойная камера с датчиками на 13 млн и 5 млн пикселей.


За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 7040 мА·ч. К планшету можно подсоединить клавиатуру для его использования в режиме ноутбука. Устройство заключено в корпус толщиной 5,7 мм, а вес составляет 420 г.


Приобрести Galaxy Tab S6 5G можно будет по ориентировочной цене 850 долларов США.

Компания Samsung официально сняла завесу тайны с планшетного компьютера Galaxy Tab S6 5G, слухи о грядущем выпуске которого на протяжении последнего времени ходили в Интернете. Новинка, как отмечает южнокорейский гигант, стала первым в мире планшетом с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G). Само собой, реализована возможность работы в сотовых сетях предыдущих поколений. Как и модель Galaxy Tab S6, представленный планшет оборудован 10,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 2560 ? 1600 точек. Взаимодействовать с экраном можно при помощи пальцев и фирменного пера S Pen. Планшет несёт на борту процессор Snapdragon 855 и модем Snapdragon X50 5G. Объём оперативной памяти составляет 6 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 128 Гбайт. Гаджет может похвастаться наличием качественной аудиосистемы AKG с четырьмя динамиками и технологией Dolby Atmos. Спереди установлена 8-мегапиксельная камера, сзади — двойная камера с датчиками на 13 млн и 5 млн пикселей. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 7040 мА·ч. К планшету можно подсоединить клавиатуру для его использования в режиме ноутбука. Устройство заключено в корпус толщиной 5,7 мм, а вес составляет 420 г. Приобрести Galaxy Tab S6 5G можно будет по ориентировочной цене 850 долларов США.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!