У IBM сменился гендиректор — компанию возглавил Арвинд Кришна - «Новости сети»

  • 12:51, 31-янв-2020
  • Новости мира Интернет
  • Остап
  • 0


IBM объявила о перестановках в верхнем эшелоне руководства. Гендиректор IBM Вирджиния Рометти (Virginia Rometty), возглавлявшая компанию в период значительного финансового спада, решила покинуть пост, сменив его на должность исполнительного председателя, прежде чем уйти в отставку к концу года.
У IBM сменился гендиректор — компанию возглавил Арвинд Кришна - «Новости сети»




Новым, десятым гендиректором IBM решением совета директоров назначен Арвинд Кришна (Arvind Krishna, на фото), старший вице-президент компании по облачным и когнитивным решениям. А Джеймс Уайтхерст (Jim Whitehurst), в настоящее время старший вице-президент IBM и генеральный директор Red Hat, переходит на должность президента IBM.


Изменения в руководстве вместе с добавлением Кришны и Уайтхерста в совет директоров IBM вступают в силу 6 апреля.

IBM объявила о перестановках в верхнем эшелоне руководства. Гендиректор IBM Вирджиния Рометти (Virginia Rometty), возглавлявшая компанию в период значительного финансового спада, решила покинуть пост, сменив его на должность исполнительного председателя, прежде чем уйти в отставку к концу года. Новым, десятым гендиректором IBM решением совета директоров назначен Арвинд Кришна (Arvind Krishna, на фото), старший вице-президент компании по облачным и когнитивным решениям. А Джеймс Уайтхерст (Jim Whitehurst), в настоящее время старший вице-президент IBM и генеральный директор Red Hat, переходит на должность президента IBM. Изменения в руководстве вместе с добавлением Кришны и Уайтхерста в совет директоров IBM вступают в силу 6 апреля.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!