FCC выделила T-Mobile дополнительные частоты для обеспечения доступа в Интернет во время пандемии коронавируса - «Новости сети»

  • 12:49, 16-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Abramson
  • 0


Федеральная комиссия по связи США (FCC) предоставила оператору мобильной связи T-Mobile доступ к дополнительным 600 МГц спектра в течение следующих 60 дней, чтобы помочь ему справиться с потребностями клиентов в доступе в Интернет во время пандемии коронавируса.

FCC выделила T-Mobile дополнительные частоты для обеспечения доступа в Интернет во время пандемии коронавируса - «Новости сети»


Информация сайта - «scanpin.ru»




Оператор запросил дополнительные радиочастоты для поддержания удалённой работы сотрудников многих компаний, обеспечения нужд сфер образования и здравоохранения, не говоря уже об обеспечении потребности в связи населения, находящегося в вынужденной изоляции.


По словам FCC, восемь компаний, включая Comcast и Dish, согласились предоставить для этих целей часть своего спектра. Часть спектра была выделена из резерва регулятора.

Федеральная комиссия по связи США (FCC) предоставила оператору мобильной связи T-Mobile доступ к дополнительным 600 МГц спектра в течение следующих 60 дней, чтобы помочь ему справиться с потребностями клиентов в доступе в Интернет во время пандемии коронавируса. Информация сайта - «scanpin.ru» Оператор запросил дополнительные радиочастоты для поддержания удалённой работы сотрудников многих компаний, обеспечения нужд сфер образования и здравоохранения, не говоря уже об обеспечении потребности в связи населения, находящегося в вынужденной изоляции. По словам FCC, восемь компаний, включая Comcast и Dish, согласились предоставить для этих целей часть своего спектра. Часть спектра была выделена из резерва регулятора.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!