Медработники в Сан-Франциско будут носить смарт-кольца для раннего выявления заражения коронавирусом - «Новости сети»

  • 12:25, 25-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Розина
  • 0


Работники службы экстренной помощи двух медицинских учреждений Сан-Франциско — Центральной больницы и травматологического центра Цукерберг Сан-Франциско и Медицинского центра Калифорнийского университета (UCSF) — начнут носить смарт-кольца для мониторинга температуры тела и других показателей с целью выявления заражения коронавирусной инфекцией на ранней стадии.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Изготовленные технологическим стартапом Oura смарт-кольца, помимо мониторинга температуры, позволяют контролировать сон пользователя, частоту сердечных сокращений и вести учёт сделанных шагов.


Возглавляющий проект доктор Эшли Мейсон (Ashley Mason) из UCSF планирует в долгосрочной перспективе использовать смарт-кольца для сбора данных как у здоровых людей, так и у инфицированных коронавирусом, чтобы больше узнать о ранних предупреждающих признаках, предшествующих появлению симптомов заболевания.

Работники службы экстренной помощи двух медицинских учреждений Сан-Франциско — Центральной больницы и травматологического центра Цукерберг Сан-Франциско и Медицинского центра Калифорнийского университета (UCSF) — начнут носить смарт-кольца для мониторинга температуры тела и других показателей с целью выявления заражения коронавирусной инфекцией на ранней стадии. Информация сайта - «scanpin.ru» Изготовленные технологическим стартапом Oura смарт-кольца, помимо мониторинга температуры, позволяют контролировать сон пользователя, частоту сердечных сокращений и вести учёт сделанных шагов. Возглавляющий проект доктор Эшли Мейсон (Ashley Mason) из UCSF планирует в долгосрочной перспективе использовать смарт-кольца для сбора данных как у здоровых людей, так и у инфицированных коронавирусом, чтобы больше узнать о ранних предупреждающих признаках, предшествующих появлению симптомов заболевания.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!