Поставщики печатных плат утверждают, что ничего не слышали о задержке Apple iPhone 12 - «Новости сети»

  • 04:27, 27-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Forman
  • 0


Японские источники на этой неделе заявили, что Apple способна отложить анонс нового поколения смартфонов не столько из-за производственных и логистических проблем, сколько из-за спада мировой экономики. Ряд аналитиков эту точку зрения разделяет, а вот поставщики печатных плат пока не готовы поддержать данные слухи.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Аналитики Wedbush вчера тоже заявили, что вероятность сентябрьского анонса iPhone с поддержкой сетей 5G приближается к 10–15 %. Свою точку зрения они подкрепляют не только сохранением логистических ограничений и перебоев с производством отдельных комплектующих, но и влиянием карантина на способность американских специалистов посещать Китай в рамках деловых поездок, которые необходимы на этапе организации массового производства новых смартфонов.


Ресурс DigiTimes приводит слова поставщиков печатных плат, которые не получали от заказчика никаких данных, свидетельствующих о задержке начала массового производства iPhone нового поколения. Слухи сообщали, что график производства и подготовки к анонсу смещается на два месяца относительно традиционного. Apple обычно представляет новые модели iPhone в сентябре. Поставщики компонентов пытаются вернуть производство в обычное русло, но пока сталкиваются с нехваткой рабочей силы.

Японские источники на этой неделе заявили, что Apple способна отложить анонс нового поколения смартфонов не столько из-за производственных и логистических проблем, сколько из-за спада мировой экономики. Ряд аналитиков эту точку зрения разделяет, а вот поставщики печатных плат пока не готовы поддержать данные слухи. Информация сайта - «scanpin.ru» Аналитики Wedbush вчера тоже заявили, что вероятность сентябрьского анонса iPhone с поддержкой сетей 5G приближается к 10–15 %. Свою точку зрения они подкрепляют не только сохранением логистических ограничений и перебоев с производством отдельных комплектующих, но и влиянием карантина на способность американских специалистов посещать Китай в рамках деловых поездок, которые необходимы на этапе организации массового производства новых смартфонов. Ресурс DigiTimes приводит слова поставщиков печатных плат, которые не получали от заказчика никаких данных, свидетельствующих о задержке начала массового производства iPhone нового поколения. Слухи сообщали, что график производства и подготовки к анонсу смещается на два месяца относительно традиционного. Apple обычно представляет новые модели iPhone в сентябре. Поставщики компонентов пытаются вернуть производство в обычное русло, но пока сталкиваются с нехваткой рабочей силы.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!