Apple обдумывала покупку производителя MicroLED-дисплеев Plessey Semiconductors, но помешала Facebook - «Новости сети»

  • 16:44, 31-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Richards
  • 0


Согласно данным ресурса The Information, компания Apple недавно рассматривала возможность приобретения британского производителя дисплеев MicroLED на квантовых точках Plessey Semiconductors для использования его продукции в будущем устройстве дополненной реальности.


Однако этим планам не было суждено сбыться, так как Plessey предпочла присоединению к Apple эксклюзивное лицензионное соглашение с Facebook.


Соглашение с Plessey позволит Facebook получать всю её продукцию в ближайшие годы, оттеснив конкурентов, включая Apple и Google. Этот шаг может иметь решающее значение для Facebook в конкурентной борьбе с другими технологическими гигантами, когда носимые AR-устройства с дисплеями MicroLED начнут появляться в продаже в ближайшие годы.

Согласно данным ресурса The Information, компания Apple недавно рассматривала возможность приобретения британского производителя дисплеев MicroLED на квантовых точках Plessey Semiconductors для использования его продукции в будущем устройстве дополненной реальности. Однако этим планам не было суждено сбыться, так как Plessey предпочла присоединению к Apple эксклюзивное лицензионное соглашение с Facebook. Соглашение с Plessey позволит Facebook получать всю её продукцию в ближайшие годы, оттеснив конкурентов, включая Apple и Google. Этот шаг может иметь решающее значение для Facebook в конкурентной борьбе с другими технологическими гигантами, когда носимые AR-устройства с дисплеями MicroLED начнут появляться в продаже в ближайшие годы.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!