Volkswagen продлит производство E-Golf до осени - «Новости сети»

  • 16:52, 05-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Carter
  • 0


Компания Volkswagen решила продлить до осени производство электромобиля E-Golf, выпуск которого должен быть прекращён в этом году в связи с грядущим выходом модели Volkswagen ID.3 на электрическом приводе.


Согласно поступившим в распоряжение ресурса Nextmove служебным документам компании, производство E-Golf продлят до сентября с переносом поставок клиентам до ноября. Nextmove предупредил, что точные даты не определены и поставки электромобиля могут осуществляться до конца года.


Причиной такого решения стали продолжающиеся проблемы с программным обеспечением электромобиля Volkswagen ID.3, появления которого на рынке ожидают этим летом. Из-за этого выход новинки могут отложить на несколько месяцев.


В конце ноября Volkswagen отпраздновала выпуск 100-тысячного экземпляра E-Golf. Компания заявила, что производство E-Golf будет прекращено в 2020 году, чтобы проложить дорогу для выхода на рынок ID.3. Вместе с тем Volkswagen не указала точные сроки завершения производства E-Golf. Благодаря утечке служебной документации теперь известно, что это произойдёт на 45 неделе календарного 2020 года.


С приближением завершения производства E-Golf компания предлагает значительные скидки на эту модель, благодаря чему её цена в Европе стала ниже 25 тыс. евро.


О том, что выход ID.3 запланирован на лето, компания сообщила на прошлой неделе. Вместе с тем Volkswagen уточнила, что производство будет расширяться без особой спешки, так как на начальном этапе все сошедшие с конвейера экземпляры ID.3 будут проходить обязательное тестирование специалистами компании, прежде чем их передадут клиентам.

Компания Volkswagen решила продлить до осени производство электромобиля E-Golf, выпуск которого должен быть прекращён в этом году в связи с грядущим выходом модели Volkswagen ID.3 на электрическом приводе. Согласно поступившим в распоряжение ресурса Nextmove служебным документам компании, производство E-Golf продлят до сентября с переносом поставок клиентам до ноября. Nextmove предупредил, что точные даты не определены и поставки электромобиля могут осуществляться до конца года. Причиной такого решения стали продолжающиеся проблемы с программным обеспечением электромобиля Volkswagen ID.3, появления которого на рынке ожидают этим летом. Из-за этого выход новинки могут отложить на несколько месяцев. В конце ноября Volkswagen отпраздновала выпуск 100-тысячного экземпляра E-Golf. Компания заявила, что производство E-Golf будет прекращено в 2020 году, чтобы проложить дорогу для выхода на рынок ID.3. Вместе с тем Volkswagen не указала точные сроки завершения производства E-Golf. Благодаря утечке служебной документации теперь известно, что это произойдёт на 45 неделе календарного 2020 года. С приближением завершения производства E-Golf компания предлагает значительные скидки на эту модель, благодаря чему её цена в Европе стала ниже 25 тыс. евро. О том, что выход ID.3 запланирован на лето, компания сообщила на прошлой неделе. Вместе с тем Volkswagen уточнила, что производство будет расширяться без особой спешки, так как на начальном этапе все сошедшие с конвейера экземпляры ID.3 будут проходить обязательное тестирование специалистами компании, прежде чем их передадут клиентам.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!