Канадские магазины рассчитывают получить Intel Comet Lake-S только во второй половине июня - «Новости сети»

  • 08:31, 12-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Лука
  • 0


Принято считать, что первоначально Intel планировала представить процессоры Comet Lake-S в январе. Теперь известно, что их формальный анонс намечен на конец апреля, но в продажу они поступят не ранее 27 мая. Учитывая логистические трудности из-за коронавируса, некоторые магазины не ожидают эти процессоры ранее середины июня.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Маркировки процессоров нового семейства Intel Comet Lake-S в исполнении LGA 1200 хорошо изучены, что позволяет искать упоминания о них в открытых источниках с использованием общедоступных средств. Канадский магазин Direct Dial, как выясняется, уже готов принимать предварительные заказы на поставку нескольких старших моделей семейства: Core i9-10900, Core i7-10700K и Core i7-10700.




Канадские магазины рассчитывают получить Intel Comet Lake-S только во второй половине июня - «Новости сети»


Информация сайта - «scanpin.ru»






Процедура оформления предварительного заказа позволяет выявить, что в канадские торговые точки эти процессоры готовы поступить не ранее середины июня. Во-первых, на таком удалении от даты начала официальных продаж это совершенно нормально. Во-вторых, логистические трудности, порождённые вспышкой коронавируса, заставляют торговые сети трезво оценивать свои возможности.


Мощности Intel по тестированию и упаковке процессоров сосредоточены в Китае, Вьетнаме и Малайзии, недавно было возвращено в строй предприятие на Коста-Рике. Все эти страны достаточно далеки от Канады, чтобы сейчас прогнозировать начало продаж новых процессоров именно 27 мая, когда будет снят запрет на подобные действия. В других регионах насыщение розницы наверняка будет поэтапным. Этим процессорам потребуются и новые материнские платы с разъёмом LGA 1200, поэтому для покупателей важна будет синхронность появления этих компонентов в магазинах.

Принято считать, что первоначально Intel планировала представить процессоры Comet Lake-S в январе. Теперь известно, что их формальный анонс намечен на конец апреля, но в продажу они поступят не ранее 27 мая. Учитывая логистические трудности из-за коронавируса, некоторые магазины не ожидают эти процессоры ранее середины июня. Информация сайта - «scanpin.ru» Маркировки процессоров нового семейства Intel Comet Lake-S в исполнении LGA 1200 хорошо изучены, что позволяет искать упоминания о них в открытых источниках с использованием общедоступных средств. Канадский магазин Direct Dial, как выясняется, уже готов принимать предварительные заказы на поставку нескольких старших моделей семейства: Core i9-10900, Core i7-10700K и Core i7-10700. Информация сайта - «scanpin.ru» Процедура оформления предварительного заказа позволяет выявить, что в канадские торговые точки эти процессоры готовы поступить не ранее середины июня. Во-первых, на таком удалении от даты начала официальных продаж это совершенно нормально. Во-вторых, логистические трудности, порождённые вспышкой коронавируса, заставляют торговые сети трезво оценивать свои возможности. Мощности Intel по тестированию и упаковке процессоров сосредоточены в Китае, Вьетнаме и Малайзии, недавно было возвращено в строй предприятие на Коста-Рике. Все эти страны достаточно далеки от Канады, чтобы сейчас прогнозировать начало продаж новых процессоров именно 27 мая, когда будет снят запрет на подобные действия. В других регионах насыщение розницы наверняка будет поэтапным. Этим процессорам потребуются и новые материнские платы с разъёмом LGA 1200, поэтому для покупателей важна будет синхронность появления этих компонентов в магазинах.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!