Thermaltake Pacific TF2: температурный датчик для кастомных СЖО - «Новости сети»

  • 20:40, 15-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Аграфена
  • 0


Компания Thermaltake пополнила ассортимент своей продукции новым устройством, которое может приглянуться компьютерным энтузиастам и поклонникам сложных систем жидкостного охлаждения собственной сборки.


Устройство Pacific TF2 (CL-W275-CU00SW-A) представляет собой температурный датчик охлаждающей жидкости, который можно встроить в систему жидкостного охлаждения компьютера.


Новинка оснащена ЖК-дисплеем, а в случае возникновения каких-то проблем в системе охлаждения, например, перегрева охлаждающей жидкости, обязательно о сообщит об этом не только индикацией, но и звуковым оповещением.


Рабочий диапазон температур — от 0°C до 99°C (также поддерживается индикация в °F). Температуру и данные об объёмном расходе охлаждающей жидкости устройство сообщает в реальном времени. Гаджет совместим с приложением TT RGB PLUS.


Размеры устройства составляют 44,6 ? 60 ? 34,6 мм. Вес — 200 грамм. Изготовлено оно из меди и пластика. Входная мощность — 0,6 Вт. Номинальное напряжение — 5 В. Питание индикатор получает по проводу SATA через переходник, идущий в комплекте.


Устройство Pacific TF2 легко устанавливается и совместимо с любыми фитингами диаметром G1/4".


К сожалению, стоимость устройства, а также информацию о его появлении в продаже Thermaltake пока не сообщает.

Компания Thermaltake пополнила ассортимент своей продукции новым устройством, которое может приглянуться компьютерным энтузиастам и поклонникам сложных систем жидкостного охлаждения собственной сборки. Устройство Pacific TF2 (CL-W275-CU00SW-A) представляет собой температурный датчик охлаждающей жидкости, который можно встроить в систему жидкостного охлаждения компьютера. Новинка оснащена ЖК-дисплеем, а в случае возникновения каких-то проблем в системе охлаждения, например, перегрева охлаждающей жидкости, обязательно о сообщит об этом не только индикацией, но и звуковым оповещением. Рабочий диапазон температур — от 0°C до 99°C (также поддерживается индикация в °F). Температуру и данные об объёмном расходе охлаждающей жидкости устройство сообщает в реальном времени. Гаджет совместим с приложением TT RGB PLUS. Размеры устройства составляют 44,6 ? 60 ? 34,6 мм. Вес — 200 грамм. Изготовлено оно из меди и пластика. Входная мощность — 0,6 Вт. Номинальное напряжение — 5 В. Питание индикатор получает по проводу SATA через переходник, идущий в комплекте. Устройство Pacific TF2 легко устанавливается и совместимо с любыми фитингами диаметром G1/4". К сожалению, стоимость устройства, а также информацию о его появлении в продаже Thermaltake пока не сообщает.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!