Apple сняла с производства iPhone 8 и 8 Plus - «Новости сети»

  • 04:49, 15-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Владилена
  • 0


Сегодня, после анонса второго поколения iPhone SE, компания Apple прекратила продавать обе модификации iPhone 8. Устройства были представлены осенью 2017 года. Это последние смартфоны Apple, не считая нового SE, выпущенные в классическом дизайне с кнопкой Home.



Информация сайта - «scanpin.ru»




iPhone 8 будет заменён в продуктовом ряду производителя новым iPhone SE. Представленный сегодня смартфон получит тот же чипсет Apple A13, что и флагманская серия iPhone 11, однако выполнен он в классическом дизайне, который компания с минимальными изменениями эксплуатирует ещё с 2014 года, когда публике был представлен iPhone 6. По сравнению с актуальными флагманами, смартфон получил меньший экран с широкими рамками, а также камеру с всего лишь одним объективом.



Информация сайта - «scanpin.ru»



Предзаказ на новый iPhone SE стартует 17 апреля по цене от $399. Российская цена, напомним, начинается с отметки в 39 990 рублей. Продажи стартуют 24 апреля.

Сегодня, после анонса второго поколения iPhone SE, компания Apple прекратила продавать обе модификации iPhone 8. Устройства были представлены осенью 2017 года. Это последние смартфоны Apple, не считая нового SE, выпущенные в классическом дизайне с кнопкой Home. Информация сайта - «scanpin.ru» iPhone 8 будет заменён в продуктовом ряду производителя новым iPhone SE. Представленный сегодня смартфон получит тот же чипсет Apple A13, что и флагманская серия iPhone 11, однако выполнен он в классическом дизайне, который компания с минимальными изменениями эксплуатирует ещё с 2014 года, когда публике был представлен iPhone 6. По сравнению с актуальными флагманами, смартфон получил меньший экран с широкими рамками, а также камеру с всего лишь одним объективом. Информация сайта - «scanpin.ru» Предзаказ на новый iPhone SE стартует 17 апреля по цене от $399. Российская цена, напомним, начинается с отметки в 39 990 рублей. Продажи стартуют 24 апреля.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!