Первые покупатели уже получили заказанные iPhone SE - «Новости сети»

  • 20:55, 24-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Albertson
  • 0


iPhone SE был анонсирован 15 апреля, а уже 17 апреля устройство стало доступным для предзаказа жителям более 40 стран. В России предварительный заказ стартовал вчера, а уже сегодня, как и в остальном мире, начались продажи. Сегодня первые покупатели, заказавшие устройство, получили посылки с iPhone SE.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Устройство построено на базе чипсета Apple A13, производительность которого немного снижена, по сравнению с iPhone 11, вероятно с целью снижения энергопотребления. Объём оперативной памяти также меньше чем у текущего флагманского семейства и составляет 3 Гбайт. Устройство доступно в белом, чёрном и красном цветах. Цена базовой версии составляет $399.



Информация сайта - «scanpin.ru»



Как сообщают владельцы, устройство поставляется с предустановленной iOS 13.4, в которой присутствует проблема, делающая невозможными FaceTime вызовы в которых участвуют устройства с iOS 9.3.6 и ниже. Возможно, данная неприятная особенность будет устранена позднее.


Начиная с сегодняшнего дня, новый iPhone SE можно приобрести на сайте Apple и в авторизованных магазинах.

iPhone SE был анонсирован 15 апреля, а уже 17 апреля устройство стало доступным для предзаказа жителям более 40 стран. В России предварительный заказ стартовал вчера, а уже сегодня, как и в остальном мире, начались продажи. Сегодня первые покупатели, заказавшие устройство, получили посылки с iPhone SE. Информация сайта - «scanpin.ru» Устройство построено на базе чипсета Apple A13, производительность которого немного снижена, по сравнению с iPhone 11, вероятно с целью снижения энергопотребления. Объём оперативной памяти также меньше чем у текущего флагманского семейства и составляет 3 Гбайт. Устройство доступно в белом, чёрном и красном цветах. Цена базовой версии составляет $399. Информация сайта - «scanpin.ru» Как сообщают владельцы, устройство поставляется с предустановленной iOS 13.4, в которой присутствует проблема, делающая невозможными FaceTime вызовы в которых участвуют устройства с iOS 9.3.6 и ниже. Возможно, данная неприятная особенность будет устранена позднее. Начиная с сегодняшнего дня, новый iPhone SE можно приобрести на сайте Apple и в авторизованных магазинах.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!