Как сделать красивые фото в условиях самоизоляции - «Новости сети»

  • 00:15, 01-мая-2020
  • Новости мира Интернет
  • Mackenzie
  • 0


Вынужденная изоляция — для кого-то повод унывать и сходить с ума от безделья, а для кого-то — долгожданная возможность уделить время себе и любимым хобби, до которых все не доходили руки. Давайте не скучать, а использовать любые обстоятельства себе во благо: сейчас отличный момент для изучения нового и для творчества.


Какое искусство — самое доступное и популярное? Конечно же фотография! Практически у каждого сейчас есть смартфон и странички в соцсетях — так почему бы не наполнить их интересными кадрами? Это только на первый взгляд дома нечего снимать. На самом деле ограничения очень помогают развивать креативность. А мы подскажем вам несколько идей для домашней съемки.


Подробнее про идеи для фотосъёмки — в новом материале.

Вынужденная изоляция — для кого-то повод унывать и сходить с ума от безделья, а для кого-то — долгожданная возможность уделить время себе и любимым хобби, до которых все не доходили руки. Давайте не скучать, а использовать любые обстоятельства себе во благо: сейчас отличный момент для изучения нового и для творчества. Какое искусство — самое доступное и популярное? Конечно же фотография! Практически у каждого сейчас есть смартфон и странички в соцсетях — так почему бы не наполнить их интересными кадрами? Это только на первый взгляд дома нечего снимать. На самом деле ограничения очень помогают развивать креативность. А мы подскажем вам несколько идей для домашней съемки. Подробнее про идеи для фотосъёмки — в новом материале.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!