Facebook показал сервис для создания онлайн-магазинов в соцсети - «Интернет»

  • 00:26, 20-мая-2020
  • Новости мира Интернет
  • Розалия
  • 0

Facebook представил сервис Facebook Shops, который позволяет бесплатно создать онлайн-магазин в соцсети. Об этом сообщила пресс-служба компании.



«Facebook Shops позволяет предприятиям без труда создать онлайн-магазин, доступ к которому пользователи получат в Facebook и Instagram. Открыть такой магазин можно будет бесплатно и легко», — говорится в сообщении.



Компании смогут настроить оформление своего онлайн-магазина, выбрав цвета и логотип. Сервис доступен для всех бизнесов, независимо от размера и бюджета.



Facebook отмечает, что сейчас (в условиях пандемии нового коронавируса) многие небольшие компании испытывают трудности, им приходится закрывать свои магазины, и многие из них рассматривают перевод бизнеса в онлайн. Сервис Facebook Shops создан для того, чтобы процесс покупок был более гладким и бизнес любого масштаба пользовался приложениями Facebook для налаживания контакта с покупателями.



Facebook Shops будет доступен всем пользователям в ближайшие месяцы. В будущем доступ к сервису появится также в чатах WhatsApp, Facebook Messenger и Instagram Direct.


Facebook представил сервис Facebook Shops, который позволяет бесплатно создать онлайн-магазин в соцсети. Об этом сообщила пресс-служба компании. «Facebook Shops позволяет предприятиям без труда создать онлайн-магазин, доступ к которому пользователи получат в Facebook и Instagram. Открыть такой магазин можно будет бесплатно и легко», — говорится в сообщении. Компании смогут настроить оформление своего онлайн-магазина, выбрав цвета и логотип. Сервис доступен для всех бизнесов, независимо от размера и бюджета. Facebook отмечает, что сейчас (в условиях пандемии нового коронавируса) многие небольшие компании испытывают трудности, им приходится закрывать свои магазины, и многие из них рассматривают перевод бизнеса в онлайн. Сервис Facebook Shops создан для того, чтобы процесс покупок был более гладким и бизнес любого масштаба пользовался приложениями Facebook для налаживания контакта с покупателями. Facebook Shops будет доступен всем пользователям в ближайшие месяцы. В будущем доступ к сервису появится также в чатах WhatsApp, Facebook Messenger и Instagram Direct.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!