OnePlus лишила свои смартфоны «рентгеновского зрения» - «Новости сети»

  • 00:18, 29-мая-2020
  • Новости мира Интернет
  • Forster
  • 0


Смартфон OnePlus 8 Pro, как заметили некоторые внимательные пользователи, получил очень интересную функцию, благодаря которой камера смартфона могла «видеть» сквозь некоторые ткани и виды пластика. Возможность получила неоднозначные отзывы, поскольку многие были встревожены тем, что устройство может снимать сквозь одежду. В связи с этим OnePlus отключила фильтр Photochrome в новой прошивке.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Его отсутствие, как сообщается, является единственным отличием новой версии OxygenOS с номером сборки 10.5.9 от прошивки версии 10.5.8. Однако по заверениям компании это — всего лишь временная мера. OnePlus планирует вернуть фильтр Photochrome в свои смартфоны в июне с некоторыми доработками. Само собой, после этих исправлений камера устройства больше не сможет «просвечивать» предметы.



Информация сайта - «scanpin.ru»



Как сообщалось ранее, OnePlus 8 Pro — не единственное устройство с «рентгеновским зрением». Такая возможность доступна для фронтальных камер смартфонов Xiaomi Mi8 и POCO F1.


OnePlus уже начала распространение обновления и в течении нескольких последующих дней оно станет доступно всем пользователям. Однако те пользователи, которые не хотят лишаться такой особенности своего устройства, могут это обновление попросту проигнорировать.

Смартфон OnePlus 8 Pro, как заметили некоторые внимательные пользователи, получил очень интересную функцию, благодаря которой камера смартфона могла «видеть» сквозь некоторые ткани и виды пластика. Возможность получила неоднозначные отзывы, поскольку многие были встревожены тем, что устройство может снимать сквозь одежду. В связи с этим OnePlus отключила фильтр Photochrome в новой прошивке. Информация сайта - «scanpin.ru» Его отсутствие, как сообщается, является единственным отличием новой версии OxygenOS с номером сборки 10.5.9 от прошивки версии 10.5.8. Однако по заверениям компании это — всего лишь временная мера. OnePlus планирует вернуть фильтр Photochrome в свои смартфоны в июне с некоторыми доработками. Само собой, после этих исправлений камера устройства больше не сможет «просвечивать» предметы. Информация сайта - «scanpin.ru» Как сообщалось ранее, OnePlus 8 Pro — не единственное устройство с «рентгеновским зрением». Такая возможность доступна для фронтальных камер смартфонов Xiaomi Mi8 и POCO F1. OnePlus уже начала распространение обновления и в течении нескольких последующих дней оно станет доступно всем пользователям. Однако те пользователи, которые не хотят лишаться такой особенности своего устройства, могут это обновление попросту проигнорировать.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!