«ВКонтакте» запустила групповые видеозвонки с компьютера - «Интернет»

  • 16:01, 03-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • Вадим
  • 0

«ВКонтакте» запустила групповые видеозвонки с компьютера - «Интернет»
Фото: Пресс-служба ВКонтакте

Социальная есть «ВКонтакте» расширила охват запущенной в мае возможности осуществления групповых голосовых и видеозвонков, теперь осуществить звонок можно с компьютера, говорится в сообщении соцсети.



«"ВКонтакте" теперь можно устраивать групповые голосовые и видеозвонки прямо с компьютера — в десктопной версии сайта. Ранее они стали доступны в мобильном приложении VK», - отмечается в сообщении.



Уточняется, что пока что участниками звона могут стать до 8 человек. Чтобы начать разговор, нужно открыть подходящую беседу, нажать на иконку трубки и выбрать, кого из чата пригласить в звонок. Добавить собеседника можно и прямо во время общения.



В середине мая социальная сеть «ВКонтакте» запустила функцию групповых видеозвонков, сообщалось в официальном пресс-релизе компании. Подчёркивалось, что принимать звонки уже может любой пользователь соцсети.





Фото: Пресс-служба ВКонтакте Социальная есть «ВКонтакте» расширила охват запущенной в мае возможности осуществления групповых голосовых и видеозвонков, теперь осуществить звонок можно с компьютера, говорится в сообщении соцсети. «"ВКонтакте" теперь можно устраивать групповые голосовые и видеозвонки прямо с компьютера — в десктопной версии сайта. Ранее они стали доступны в мобильном приложении VK», - отмечается в сообщении. Уточняется, что пока что участниками звона могут стать до 8 человек. Чтобы начать разговор, нужно открыть подходящую беседу, нажать на иконку трубки и выбрать, кого из чата пригласить в звонок. Добавить собеседника можно и прямо во время общения. В середине мая социальная сеть «ВКонтакте» запустила функцию групповых видеозвонков, сообщалось в официальном пресс-релизе компании. Подчёркивалось, что принимать звонки уже может любой пользователь соцсети.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!