HP выпустила карманный накопитель Portable SSD P500 ёмкостью 1 Тбайт - «Новости сети»

  • 12:34, 04-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • Bosworth
  • 0


Компания НР анонсировала новый твердотельный накопитель Portable SSD P500: карманное устройство хранения данных способно вместить 1 Тбайт информации.


Изделие использует для подключения к компьютеру интерфейс USB 3.2 Gen1 на основе симметричного коннектора USB Type-C. Этот же порт служит для подачи питания — дополнительный источник не требуется.


Утверждается, что новинка обеспечивает скорость чтения информации до 420 Мбайт/с в последовательном режиме. Записываться данные могут со скоростью до 255 Мбайт/с.


Устройство заключено в алюминиевый корпус с размерами 79,1 ? 53,9 ? 10 мм, а вес составляет 45,4 г. Покупатели смогут выбирать между четырьмя вариантами цветового исполнения — голубым, красным, серым и серебристым.


Комплект поставки включает соединительный кабель с коннектором USB Type-C и переходник с USB Type-C на USB Type-A. Информации об ориентировочной цене новинки на данный момент, к сожалению, нет.

Компания НР анонсировала новый твердотельный накопитель Portable SSD P500: карманное устройство хранения данных способно вместить 1 Тбайт информации. Изделие использует для подключения к компьютеру интерфейс USB 3.2 Gen1 на основе симметричного коннектора USB Type-C. Этот же порт служит для подачи питания — дополнительный источник не требуется. Утверждается, что новинка обеспечивает скорость чтения информации до 420 Мбайт/с в последовательном режиме. Записываться данные могут со скоростью до 255 Мбайт/с. Устройство заключено в алюминиевый корпус с размерами 79,1 ? 53,9 ? 10 мм, а вес составляет 45,4 г. Покупатели смогут выбирать между четырьмя вариантами цветового исполнения — голубым, красным, серым и серебристым. Комплект поставки включает соединительный кабель с коннектором USB Type-C и переходник с USB Type-C на USB Type-A. Информации об ориентировочной цене новинки на данный момент, к сожалению, нет.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!