Уведомления Windows 10: как отключить оповещения в настройках – WindowsTips.Ru. Новости и советы - «Windows»

  • 08:29, 10-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • Юрий
  • 0

Как бы ни жаловались пользователи ПК на уведомления Windows 10, Microsoft решил не останавливаться на достигнутом. Еще в 2019 году компания начала выводить на весь экран сообщение о входе в систему с рекламой различных сервисов. Изначально полноэкранное уведомление о возможностях Виндовс 10 появлялось исключительно после установки ОС или очередного обновления. Но теперь явно что-то пошло не так. Потому что пользователи начали жаловаться на крайне приставучие сообщения.




Поэтому неудивительно, что всё больше людей стремяться найти инструкцию, как отключить уведомления в Виндовс 10 и убрать надоедливые оповещения. Тем более что сделать это не сложно. Для этого:

  • Кликните на значок "Пуск" и перейдите в настройки;



  • Перейдите в раздел "Система";




  • Затем щелкните по подразделу с соответствующим названием;



  • Уберите все лишние галочки.



Правда, перед тем, как убрать уведомления от Windows 10, настоятельно рекомендуем взвесить все за и против. Некоторые оповещения позволяют, как можно раньше узнать об интересных приложениях, новых функциях операционки и многом другом. Так ли сильно они Вам досаждают, что стоит с ними попрощаться? Может стоит немного потерпеть и смириться? Хотя бы до свеженького обновления системы. А там может появиться еще что-то, что будет раздражать еще больше, что глядишь и можно не заметить пару лишних нажатий на крестик :)

Вам может быть интересно:  Подключить Windows 10 к телефону и слушать музыку больше не проблема!

Вам может быть интересно:


  1. Новый компьютер Майкрософт: царь-пушка среди ПК последнего тысячелетия
  2. Подключить Windows 10 к телефону и слушать музыку больше не проблема!
  3. Беспроводные наушники Microsoft с Touch ID: музыка в одно касание!
  4. Как изменился мир Wndows за 30 лет? Что Вы помните из этого?

Как бы ни жаловались пользователи ПК на уведомления Windows 10, Microsoft решил не останавливаться на достигнутом. Еще в 2019 году компания начала выводить на весь экран сообщение о входе в систему с рекламой различных сервисов. Изначально полноэкранное уведомление о возможностях Виндовс 10 появлялось исключительно после установки ОС или очередного обновления. Но теперь явно что-то пошло не так. Потому что пользователи начали жаловаться на крайне приставучие сообщения. Поэтому неудивительно, что всё больше людей стремяться найти инструкцию, как отключить уведомления в Виндовс 10 и убрать надоедливые оповещения. Тем более что сделать это не сложно. Для этого: Кликните на значок "Пуск" и перейдите в настройки; Перейдите в раздел "Система"; Затем щелкните по подразделу с соответствующим названием; Уберите все лишние галочки. Правда, перед тем, как убрать уведомления от Windows 10, настоятельно рекомендуем взвесить все за и против. Некоторые оповещения позволяют, как можно раньше узнать об интересных приложениях, новых функциях операционки и многом другом. Так ли сильно они Вам досаждают, что стоит с ними попрощаться? Может стоит немного потерпеть и смириться? Хотя бы до свеженького обновления системы. А там может появиться еще что-то, что будет раздражать еще больше, что глядишь и можно не заметить пару лишних нажатий на крестик :) Вам может быть интересно: Подключить Windows 10 к телефону и слушать музыку больше не проблема! Вам может быть интересно: Новый компьютер Майкрософт: царь-пушка среди ПК последнего тысячелетия Подключить Windows 10 к телефону и слушать музыку больше не проблема! Беспроводные наушники Microsoft с Touch ID: музыка в одно касание! Как изменился мир Wndows за 30 лет? Что Вы помните из этого?

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!