Дисплей грядущего флагманского планшета Samsung будет не хуже, чем у iPad Pro - «Новости сети»

  • 04:29, 12-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • Clapton
  • 0


В скором времени Samsung, по всей видимости, представит новый флагманский планшет, который получит название Galaxy Tab S7. Ранее сегодня мы публиковали рендеры грядущего устройства. Теперь в Сеть просочилась информация о том, что Tab S7, наконец-то, получит дисплей с частотой обновления 120 Гц.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Как бы то ни было, основным конкурентом планшетов Samsung Galaxy Tab S-серии выступают iPad Pro производства Apple. И если по многим параметрам устройства сопоставимы, то при прямом сравнении дисплеев устройства Samsung существенно уступают iPad Pro с экранами ProMotion. Дело в том, что во флагманских планшетах Apple применяются матрицы с частотой обновления 120 Гц, демонстрирующие невероятно плавную картинку. При прямом сравнении с ними работа интерфейса на экранах флагманских Galaxy Tab, частота обновления которых составляет 60 Гц, кажется гораздо менее плавной и более «дёрганной».



Информация сайта - «scanpin.ru»



Теперь, вероятно, Samsung тоже начнёт устанавливать в свои планшеты 120-Гц дисплеи. Инсайдер, скрывающийся под ником Ice universe, опубликовал эту информацию в своём Twitter-аккаунте. Кроме того, матрицы, которые будут применяться в флагманских планшетах Samsung, будут, как и прежде, выполнены по технологии OLED, благодаря чему будут смотреться более выигрышно на фоне iPad Pro.


Ожидается, что планшеты Samsung серии Tab S7 будут представлены в августе вместе с семейством смартфонов Galaxy Note 20.

В скором времени Samsung, по всей видимости, представит новый флагманский планшет, который получит название Galaxy Tab S7. Ранее сегодня мы публиковали рендеры грядущего устройства. Теперь в Сеть просочилась информация о том, что Tab S7, наконец-то, получит дисплей с частотой обновления 120 Гц. Информация сайта - «scanpin.ru» Как бы то ни было, основным конкурентом планшетов Samsung Galaxy Tab S-серии выступают iPad Pro производства Apple. И если по многим параметрам устройства сопоставимы, то при прямом сравнении дисплеев устройства Samsung существенно уступают iPad Pro с экранами ProMotion. Дело в том, что во флагманских планшетах Apple применяются матрицы с частотой обновления 120 Гц, демонстрирующие невероятно плавную картинку. При прямом сравнении с ними работа интерфейса на экранах флагманских Galaxy Tab, частота обновления которых составляет 60 Гц, кажется гораздо менее плавной и более «дёрганной». Информация сайта - «scanpin.ru» Теперь, вероятно, Samsung тоже начнёт устанавливать в свои планшеты 120-Гц дисплеи. Инсайдер, скрывающийся под ником Ice universe, опубликовал эту информацию в своём Twitter-аккаунте. Кроме того, матрицы, которые будут применяться в флагманских планшетах Samsung, будут, как и прежде, выполнены по технологии OLED, благодаря чему будут смотреться более выигрышно на фоне iPad Pro. Ожидается, что планшеты Samsung серии Tab S7 будут представлены в августе вместе с семейством смартфонов Galaxy Note 20.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!