Подтверждён скорый выход полностью беспроводных наушников OnePlus Pods - «Новости сети»

  • 20:43, 13-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • Васса
  • 0


Слухи о том, что компания OnePlus собирается выпустить свои первые полностью беспроводные наушники погружного типа, ходят с декабря прошлого года. Новая информация говорит о том, что анонс продукта состоится в ближайшее время.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Недавно компания Google официально представила бета-версию операционной системы Android 11. После этого стартовала программа тестирования платформы для аппаратов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. В коде этой ОС обнаружились упоминания новых наушников OnePlus.


Изделие фигурирует под названием OnePlus Pods. В состав комплекта войдут полностью независимые модули-вкладыши для левого и правого уха, а также футляр для подзарядки. Говорится о возможности сенсорного управления за счёт лёгких постукиваний по корпусу наушников.


Официальная презентация новинки ожидается уже в следующем месяце. Не исключено, что дебют OnePlus Pods состоится 10 июля — в рамках анонса смартфона среднего уровня OnePlus Z.


Упомянутый аппарат получит 6,55-дюймовый дисплей AMOLED с частотой обновления 90 Гц, тройную тыльную камеру с 48-мегапиксельным основным сенсором, фронтальную 16-мегапиксельную камеру, а также аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч с поддержкой быстрой 30-ваттной подзарядки через симметричный порт USB Type-C. Цена составит от 330 долларов США.

Слухи о том, что компания OnePlus собирается выпустить свои первые полностью беспроводные наушники погружного типа, ходят с декабря прошлого года. Новая информация говорит о том, что анонс продукта состоится в ближайшее время. Информация сайта - «scanpin.ru» Недавно компания Google официально представила бета-версию операционной системы Android 11. После этого стартовала программа тестирования платформы для аппаратов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. В коде этой ОС обнаружились упоминания новых наушников OnePlus. Изделие фигурирует под названием OnePlus Pods. В состав комплекта войдут полностью независимые модули-вкладыши для левого и правого уха, а также футляр для подзарядки. Говорится о возможности сенсорного управления за счёт лёгких постукиваний по корпусу наушников. Официальная презентация новинки ожидается уже в следующем месяце. Не исключено, что дебют OnePlus Pods состоится 10 июля — в рамках анонса смартфона среднего уровня OnePlus Z. Упомянутый аппарат получит 6,55-дюймовый дисплей AMOLED с частотой обновления 90 Гц, тройную тыльную камеру с 48-мегапиксельным основным сенсором, фронтальную 16-мегапиксельную камеру, а также аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч с поддержкой быстрой 30-ваттной подзарядки через симметричный порт USB Type-C. Цена составит от 330 долларов США.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!