Инсайдер раскрыл подробности о новом iPhone - «Интернет»

  • 16:06, 16-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • Жанна
  • 0

Инсайдер раскрыл подробности о новом iPhone - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

Apple разрабатывает новый iPhone, форм-фактор которого будет кардинально отличаться от уже представленных и анонсированных смартфонов такого типа, сообщил в своём аккаунте в Twitter инсайдер Джон Проссер.



«”Гибкий” iPhone от Apple на самом деле не складывается. Текущий прототип оснащён двумя отдельными дисплеями, соединёнными между собой шарниром. Закруглённые торцы устройства похожи на дизайн iPhone 11», - отметил Проссер.



По его словам, на экране устройства также нет выреза, датчик Face ID расположен на внешнем дисплее смартфона.



Какие-либо подробности о возможной дате анонса и релиза такого устройства не сообщаются. К настоящему моменту смартфоны с гибким или складывающимся экраном уже представили такие бренды, как Samsung, Huawei, Motorola и другие компании.



Как ранее сообщал портал Apple Insider, планирующаяся на осень этого года презентация новых iPhone будет перенесена минимум на месяц.





Фото: globallookpress.com Apple разрабатывает новый iPhone, форм-фактор которого будет кардинально отличаться от уже представленных и анонсированных смартфонов такого типа, сообщил в своём аккаунте в Twitter инсайдер Джон Проссер. «”Гибкий” iPhone от Apple на самом деле не складывается. Текущий прототип оснащён двумя отдельными дисплеями, соединёнными между собой шарниром. Закруглённые торцы устройства похожи на дизайн iPhone 11», - отметил Проссер. По его словам, на экране устройства также нет выреза, датчик Face ID расположен на внешнем дисплее смартфона. Какие-либо подробности о возможной дате анонса и релиза такого устройства не сообщаются. К настоящему моменту смартфоны с гибким или складывающимся экраном уже представили такие бренды, как Samsung, Huawei, Motorola и другие компании. Как ранее сообщал портал Apple Insider, планирующаяся на осень этого года презентация новых iPhone будет перенесена минимум на месяц.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!