iPhone 12 будут комплектоваться 20-Вт зарядным устройством - «Новости сети»

  • 04:03, 24-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • Raleigh
  • 0


Ранее сегодня пользователь Twitter, скрывающийся под ником Mr. White, опубликовал снимок 20-Вт адаптера питания, которым, по его словам, будут комплектоваться смартфоны серии iPhone 12. Теперь этот блок питания прошёл сертификацию как минимум в одной стране.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Ресурс MySmartPrice сообщает, что новый адаптер питания с разъёмом USB Type-C и таким же номером модели, как у блока питания, изображённого на опубликованном выше снимке (A2305), показался в базе данных сертификации электронных устройств Норвегии. Адаптер был сертифицирован ещё 28 февраля этого года. Кроме того, в Норвегии и Австралии было сертифицировано зарядное устройство с модельным номером А2247, подробности о котором неизвестны.



Информация сайта - «scanpin.ru»



В настоящее время Apple кладёт в комплект к смартфонам iPhone 11 Pro и Pro Max зарядное устройство мощностью 18 Вт, тогда как базовый iPhone 11 комплектуется очень скромным адаптером мощностью всего 5 Вт. Неясно, с какими моделями iPhone 12 будет поставляться 20-Вт зарядка, однако есть надежды, что Apple будет комплектовать ими все устройства серии. К слову, Китайские производители смартфонов так не жадничают и зачастую комплектуют блоками питания, поддерживающими быструю зарядку даже бюджетные смартфоны.


:

Ранее сегодня пользователь Twitter, скрывающийся под ником Mr. White, опубликовал снимок 20-Вт адаптера питания, которым, по его словам, будут комплектоваться смартфоны серии iPhone 12. Теперь этот блок питания прошёл сертификацию как минимум в одной стране. Информация сайта - «scanpin.ru» Ресурс MySmartPrice сообщает, что новый адаптер питания с разъёмом USB Type-C и таким же номером модели, как у блока питания, изображённого на опубликованном выше снимке (A2305), показался в базе данных сертификации электронных устройств Норвегии. Адаптер был сертифицирован ещё 28 февраля этого года. Кроме того, в Норвегии и Австралии было сертифицировано зарядное устройство с модельным номером А2247, подробности о котором неизвестны. Информация сайта - «scanpin.ru» В настоящее время Apple кладёт в комплект к смартфонам iPhone 11 Pro и Pro Max зарядное устройство мощностью 18 Вт, тогда как базовый iPhone 11 комплектуется очень скромным адаптером мощностью всего 5 Вт. Неясно, с какими моделями iPhone 12 будет поставляться 20-Вт зарядка, однако есть надежды, что Apple будет комплектовать ими все устройства серии. К слову, Китайские производители смартфонов так не жадничают и зачастую комплектуют блоками питания, поддерживающими быструю зарядку даже бюджетные смартфоны. :

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!