TikTok отреагировала на решение по блокировке в Индии - «Интернет»

  • 12:28, 30-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • Конкордия
  • 0

TikTok отреагировала на решение по блокировке в Индии - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

TikTok соблюдает все законы Индии и не передаёт данные своих пользователей каким-либо иностранным государствам. Об этом заявил глава подразделения TikTok в Индии Никхила Ганди, комментируя принятое накануне решение о блокировке соцсети на территории страны.



«TikTok продолжает соблюдать все требования конфиденциальности и безопасности данных в соответствии с индийским законодательством и не поделилась никакой информацией наших пользователей в Индии с любым иностранным правительством, включая правительство Китая», - приводятся слова Ганди в официальном Twitter-аккаунте TikTok.



Как пояснил Ганди, компания также не будет делиться данными своих пользователей, если её попросят об этом в будущем.



«Мы придаем первостепенное значение конфиденциальности и целостности пользователей. Для нас имеют первостепенное значение конфиденциальность и неприкосновенность данных пользователей», - добавил топ-менеджер TikTok.



Он отметил, что в ближайшее время представители соцсети встретятся с членами правительства Индии для того, чтобы предоставить необходимые разъяснения.



Ранее правительство Индии приняло решение о блокировке cервиса для создания и просмотра коротких видео TikTok и еще 58 китайских приложений из-за сохранения напряженности на границе с Китаем, сообщала India Today.



«Было принято решение заблокировать 59 приложений, поскольку с учетом имеющейся информации они занимаются деятельностью, наносящей ущерб суверенитету и целостности Индии, защите Индии, безопасности государства и общественного порядка», — говорилось в сообщении правительства.





Фото: globallookpress.com TikTok соблюдает все законы Индии и не передаёт данные своих пользователей каким-либо иностранным государствам. Об этом заявил глава подразделения TikTok в Индии Никхила Ганди, комментируя принятое накануне решение о блокировке соцсети на территории страны. «TikTok продолжает соблюдать все требования конфиденциальности и безопасности данных в соответствии с индийским законодательством и не поделилась никакой информацией наших пользователей в Индии с любым иностранным правительством, включая правительство Китая», - приводятся слова Ганди в официальном Twitter-аккаунте TikTok. Как пояснил Ганди, компания также не будет делиться данными своих пользователей, если её попросят об этом в будущем. «Мы придаем первостепенное значение конфиденциальности и целостности пользователей. Для нас имеют первостепенное значение конфиденциальность и неприкосновенность данных пользователей», - добавил топ-менеджер TikTok. Он отметил, что в ближайшее время представители соцсети встретятся с членами правительства Индии для того, чтобы предоставить необходимые разъяснения. Ранее правительство Индии приняло решение о блокировке cервиса для создания и просмотра коротких видео TikTok и еще 58 китайских приложений из-за сохранения напряженности на границе с Китаем, сообщала India Today. «Было принято решение заблокировать 59 приложений, поскольку с учетом имеющейся информации они занимаются деятельностью, наносящей ущерб суверенитету и целостности Индии, защите Индии, безопасности государства и общественного порядка», — говорилось в сообщении правительства.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!