«Выглядит отвратительно»: игроки раскритиковали внешность Фрэнка Вудса в Modern Warfare и Warzone - «Новости сети»

  • 04:20, 03-сен-2020
  • Новости мира Интернет
  • Римма
  • 0

Во время анонса Call of Duty: Black Ops Cold War издательство Activision объявило, что одним из бонусов за предварительный заказ игры станет Фрэнк Вудс в качестве оперативника в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone. Знаменитого персонажа пользователи получают мгновенно после оформления покупки следующей части. Отдельные геймеры так и поступили, после чего остались в недоумении: внешний вид героя в игре не соответствует показанному в рекламных материалах.


«Выглядит отвратительно»: игроки раскритиковали внешность Фрэнка Вудса в Modern Warfare и Warzone - «Новости сети»

Пользователь форума Reddit под псевдонимом Protipe2 создал тему с названием «Ожидание против реальности». В ней геймер сравнил модель Вудса, которую Activision показала в трейлере Black Ops Cold War, и персонажа из Modern Warfare и Warzone. Различия между обещанным обликом и тем, который получили пользователи, видны моментально: растительности и волос на голове у Вудса стало гораздо меньше, а лицо оказалось менее детализировано, чем на рекламном изображении.



Игроков, естественно, такое положение дел расстроило, и они принялись критиковать нового оперативника. Ниже приведены некоторые комментарии пользователей.


Zombie5399: «Оу, вариант Вудса-старика».


Peter_C115: «Этот Вудс выглядит отвратительно».


TopicalEngine: «Реальность часто разочаровывает».


Напомним, Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет 13 ноября 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One. Игра также появится на консолях нового поколения, когда те поступят в продажу.


Во время анонса Call of Duty: Black Ops Cold War издательство Activision объявило, что одним из бонусов за предварительный заказ игры станет Фрэнк Вудс в качестве оперативника в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone. Знаменитого персонажа пользователи получают мгновенно после оформления покупки следующей части. Отдельные геймеры так и поступили, после чего остались в недоумении: внешний вид героя в игре не соответствует показанному в рекламных материалах. Пользователь форума Reddit под псевдонимом Protipe2 создал тему с названием «Ожидание против реальности». В ней геймер сравнил модель Вудса, которую Activision показала в трейлере Black Ops Cold War, и персонажа из Modern Warfare и Warzone. Различия между обещанным обликом и тем, который получили пользователи, видны моментально: растительности и волос на голове у Вудса стало гораздо меньше, а лицо оказалось менее детализировано, чем на рекламном изображении. Игроков, естественно, такое положение дел расстроило, и они принялись критиковать нового оперативника. Ниже приведены некоторые комментарии пользователей. Zombie5399: «Оу, вариант Вудса-старика». Peter_C115: «Этот Вудс выглядит отвратительно». TopicalEngine: «Реальность часто разочаровывает». Напомним, Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет 13 ноября 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One. Игра также появится на консолях нового поколения, когда те поступят в продажу.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!